• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

СэС

Обитатель
Его бы я выслушала непосредственно по теме ради интереса.
Мне зарплату дали больше чем должны были :задумался: При том видимо случайно - т.к. это серая часть и она идет мимо бухгалтерии, а директора забыли, что я не полный месяц работал, а заплатили за полный. Сегодня прохладно и на речку купаться я не пойду. От 8-часового рабочего дня за компьютером у меня начинает ныть левая рука, поэтому я ушел делать обмеры, вместо того, что бы сидеть за компьютером.
Кого сажать - не знаю - думал Хелльгу по анонимке Лау, но тут пишут, что ее чернили и говорят, что она мирная. Давайте Гробовщика сажать, раз черных чеков нет.
 

Yuventa

Обитатель
Помнишь была игра где Вувента писала в анонимках всякий бредулин и ее всем пабликом ругали? Три мушкетера кажется. Ее всем пабликом ругали. Она сидела под блоком, а ерунду писали чтобы мафы не поняли в кого попали.
Обана) даже я этого не помню. Алфер, я вроде не играла в Трех мушкетерах, только читала. Помню, там было весело, но без меня.
*берет Алфера под ручку и уводит в клуб склеротиков
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ленивая да, видится мафом
Время то идёт. Если считаешь, что она маф, то надо сажать.
sticker_vk_madamechatte_003.png

Что ж мы тут все такие нерешительные. После вчерашнего, мне кажется, уже ничего не страшно.
Или предлагайте ещё кандидатов.
Я готова рассмотреть кандидатуру Кейт, ее стеночка показалась мне странной. Но она вроде как ещё хотела что-то поанализировать. Ждём.
Я бы ещё рассмотрела Истар и Алфера, голосовавших в Ломова.
 

Istar

Гость
Я бы ещё рассмотрела Истар
Моя стенка тут висит.
Голосовала в Ломова в полюбовный день. Возможно теперь постоянно буду голосовать в него по любви как верный упырёныш:sneaky::devil laugh: Додумалась, что он доктор слишком поздно. Не исключаю, что мой голос был завербован если не Светл/Алфер/Тарга Возможно сегодняшним голосованием проверю так ли это.
 

Cate

Гость
Меня готовы выслушать :задумался:
Коллеги, садим Розамунду!
Она предлагает на линч человека с белым неопровергнутым чеком и нормальным голосованием.
Это признак мафа :moustached:
 

Svetl

Гость
Время то идёт. Если считаешь, что она маф, то надо сажать.
Да, надо брать ответственность на себя. Мей молодец, помогла мне вчера решить с голосом.
Уже сказала, что мой голос альтернативный, для подстраховки. Озвучивать не буду.
Давайте Ленивую. Хотя для меня очень трудно принять это решение. Я верю журу с трубкой, наверное у него были причины не появляться.
Я бы ещё рассмотрела Истар и Алфера, голосовавших в Ломова.
кто-то из них вербанутый...так как мой голос вчера был на месте. Может поэтому не стреляют в Гробби? Чтобы не вылетел свой...
Да, согласна, но может таки Мадам мне нам поможет?
После вчерашнего, мне кажется, уже ничего не страшно.
После сегодняшнего мне точно уже не будет страшно :doh:
 

Cate

Гость
А нормальный ответ будет сегодня?
Вообще-то Сиэль не видит подмены....
А нормальный наезд?
Кто сомневается, велкам с мирохотной винтовкой ко мне. Но предупреждаю, кто мирным жителем ко мне с ружьем придет, сам кровью истечет :thumbsdown:
А от Розамунды все отчетливее несет мафом :moustached:
Я надеюсь, что вероятно мирный тюленик не применит алферову мерку в отношении похожей на вражину Рози.
 
Сверху Снизу