• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Istar

Гость
Выеду на своей телеге никому не нужной
Розамунда - кажется мирной
Светл - белый чек горит на лбу
Алфер - ещё не видела его мафом. В этой игре более активный, но в предыдущей в нем никто не распознал нейтрала! Может и с мафом так же.
Хельга - подозреваю всегда. Почему-то усиленно ролеплеила из канона. Много пишет про нейтралов. Может быть кем угодно.
Арлисс - активна. Но мне ее сложно понять. Ролевая наверное. Не помню арлиссу мж.
Кейт - просто сидит в кустах! Типичная Кейт что не может не бесить. Белый чек на лбу.
Истар - белый чек на лбу
Лерокс - сначала была похожа на журналюгу, теперь на нейтрала.
Ленивая - не знаю, может быть кто угодно.
СэС - вообще не знаю, может быть кто угодно.
Майор - выпендрежный сверкающий чек на лбу.
Винтер - может быть кем угодно.
Томатина - кто угодно.
Емея - аналитит. С моего опыта мафом она чуть более спокойна в паблике. Нейтралом не помню.
Итого: Алфер, Хельга, Арлисс, Лерокс, Ленивая, Сэс, Винтер, Томатина.
Резулятивно - сужаю круг до более мафных, а не нейтралов - Хельга/Томатная/Арлисс/Ленивая.
Про Ленивую не думала, но Мей убедительно вещает.
А так же мне моя голосовалка говорит, что и Хельга не мимокрокодил. Но может это личное.
А вторым запасным кого идут голосовать?
 

Winter Is Here

Обитатель
Почему Винтер тебя защищает?
Ну, на этот вопрос Ленивая уже раньше меня ответила:
С Винтер мы были За стеной в паре. Манс и Вель.
Да, я сентиментальная.
Но это только первое.
Есть и второе:
Повторю предложение - садим Ленивую.
Если Светл предложит кого другого, соглашусь.
Ну, ОК. Хелльгу не нужно сажать, потому что её топила Тарга и, следовательно, Хелльга не маф. Томатинка с большой долей вероятности нейтрал, нейтрала тоже сажать не надо. Сажаем Ленивую.
Я согласна с тобой, что Ленивая - ролевая. Но я не уверена на 100% что она маф. Как я уже говорила, мне от неё больше нейтралит. Вот ты говоришь:
Я очень боюсь ошибиться в тебе. Боюсь. Сама не хочу делать окончательный выбор.
Ты сама не хочешь делать окончательный выбор. Но в то же время ждешь этого от других. И от меня, похоже, тоже. Но я точно так же как и ты, боюсь ошибиться. И так же, как и ты, не хочу делать окончательный выбор.

Мирактивы, похоже, брать ответственность на себя придётся вам таки.
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
Именно поэтому. Мафы частенько на своего вкидывают разные проверки. Просто накой ма...
Да, бывает, что мафы вписывают своих в анонимки, но это скорее исключение, обычно то они вписывают как раз тех, кого хотят подставить. И уж по моему совсем редко вписывают своих в фейки дважды.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я что, похожа на женщину, которую можно подкупить Корнелюком?
Глаза Алфера забегали во все стороны и он спрятался за Титуса. В конце концов это Титус знаток творчества Корнелюка.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Через где то полчаса будет безгэмье часа на три. Не теряйтесь и не психуйте, у всех все примем, когда вернемся.
D8N2.gif
 
Сверху Снизу