• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rosamund

Рози Мафиози
Считаю Рози ролевой немирной.
sticker_vk_madamechatte_006.png

Откуда такие мысли?
 

EMey

Обитатель
Почему именно Хелльга маф? Не знаю. Но она выглядит мафной, а Помидорка нейтральной. По крайней мере для меня. Но может и наоборот, честно я хз.
А почему не кто-то мирный? А как быть с Линдси? Почему игнорируем этот факт?

Повторю предложение - садим Ленивую.
Если Светл предложит кого другого, соглашусь.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер сам отказался от своего счастья. Теперь он не получит от меня ни одного изобрытательна :moustached:
Была песня, вроде Корнелюк пел. там еще "не ценил потерял, лалал. Никак не могу вспомнить.
 

lenivaya

Приличная милфа
sticker_vk_madamechatte_006.png

Откуда такие мысли?
Вот отсюда.
Анонимка 2.9
С вами на связи любитель оНЯмэ!
Внимательно за всеми слежу и проверяю Cocaine Mother & Rosamund - они одинаковые.
До скорых встреч!
Явный фейк. А в другой анонимке Рози и Сэс разные....
как быть с Линдси? Почему игнорируем этот факт?
В смысле? Ты читала мой ответ? Я про Таргу писала очень развернуто.
 

EMey

Обитатель
В смысле? Ты читала мой ответ? Я про Таргу писала очень развернуто.
Ты игнорируешь другое: Линдси топила Хелльгу, а значит Хелльга не маф. Кто - другое дело, но не маф. А ты уперто предлагаешь ее садить.
 

lenivaya

Приличная милфа
Светл, тут ещё такое - если выберем таки Ленивую. На случай непосадки у нее, вам с Майо...
Ладно. Я свои аргументы написала. Тщетно. Сдаюсь. Не в упрек тебе, не думай. Просто тлень отбиваться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот отсюда.
Анонимка 2.9
С вами на связи любитель оНЯмэ!
Внимательно за всеми слежу и проверяю Cocaine Mother & Rosamund - они одинаковые.
До скорых встреч!
Явный фейк. А в другой анонимке Рози и Сэс разные....
И не смущает, что обе анонимки фейковые? Уже вроде всем очевидно, что Майор не разный с Титусом, как в первой анонимке того автора.
 

EMey

Обитатель
Ладно. Я свои аргументы написала. Тщетно. Сдаюсь. Не в упрек тебе, не думай. Просто тлень отбиваться.
Я очень боюсь ошибиться в тебе. Боюсь. Сама не хочу делать окончательный выбор.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ты игнорируешь другое: Линдси топила Хелльгу, а значит Хелльга не маф. Кто - другое дел...
А как я отвечу за Таргу? Серьезно. Откуда мне знать то? Лан, щас пойду в нашу мафличку, спрошу и напишу тут ответ. Мей, ну это как я тебя спрошу, почему вчера Майор голосовал в Светл? А?
 

lenivaya

Приличная милфа
И не смущает, что обе анонимки фейковые? Уже вроде всем очевидно, что Майор не разн...
Именно поэтому. Мафы частенько на своего вкидывают разные проверки. Просто накой мафам дважды в фейк вписывать одного и того же мирного?
 
Сверху Снизу