• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

EMey

Обитатель
СэС и Рози вряд ли мафы. Их подставляли анонимкой от жура. Не факт что среди них нет нейтрала, но не мафы. Майор и Светл тоже не мафы.
Алфера я в мафы засчитать не могу. Извините.
Посмотрите кто остался. Там 5 мафов. Я вчера пыталась выбрать кто мне более мафиозный и написала стеночку. Самая прямо пресамая это Ленивая.
 
Я никогда не могла этого понять, всегда когда кто-то говорит "нейтралит", "мафиозит" и тд, я такая 'че?" и "где?".
Так и я не злая. Конечно, могли сменить кому-то из нас статус и мы обе белые и пушист...
Мы обе хорошие. :hug:
 

lenivaya

Приличная милфа
EMey , ты знаешь как я отношусь к посадкам тех, кто тебе видится мафом, когда есть чеки на других:facepalm: Но отбиваться я не буду. Опыт говорит, что бесполезно. Сажайте на здоровье. Город в этот раз играет против себя. Жаль. Очень жаль.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Я никогда не могла этого понять, всегда когда кто-то говорит "нейтралит", "мафиозит" и тд, я такая 'че?" и "где?"
Это тяжело объяснить. Вот чувствовалось что Сарантан и Линдси ролевые. Я обоих посчитала мафами. Сейчас чую что Ленивая ролевая и не мирная.
 

EMey

Обитатель

Svetl

Гость
Мей, я еще со вчерашнего дня согласна с твоей стеночкой. Ленивая да, видится мафом, причем пост почему защищала Таргу, прям явно об этом говорит. Хотя я не хочу это это видеть, как ты Алфера.
Мне трудно выбрать цель для линча:facepalm: боюсь ошибиться.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.3
a401f31ac6ce.jpg

Мы с Мадам решили пожениться и уехать в закат. Не завидуйте нам. Вы уже проиграли :devil laugh:
 

EMey

Обитатель
Мей, я еще со вчерашнего дня согласна с твоей стеночкой. Ленивая да, видится мафом, причем пост почему защищала Таргу, прям явно об этом говорит.
Вот и садим ее. Нам нечего терять. Я не хочу сдаваться без боя.
 

EMey

Обитатель
Я тоже считаю ее нейтралом ваще то. Но у нас их три как бы. Аж три. И двое в связке.
Вот пусть мафы и разбираются с ними. Чего им упрощать жизнь? Нейтралы так себе угроза на данный момент.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lenivaya

Приличная милфа
Вот и садим ее. Нам нечего терять. Я не хочу сдаваться без боя....
Я тебе еще вчера говорила, что зря ты прям волновалась, мол всё город проиграл. Аргументация твоя мне понятна и я даже считаю ее правильной. Сдаваться без боя никогда нельзя.
Моя стеночка. Пожалуйста.
Считаю Рози ролевой немирной.
Хелльгу тоже подозреваю и очень сильно.
Кейт всегда выглядит мафом, тут не берусь утверждать ничего.
Про Помидорку уже писала.
Арлисс сажает Майора, хз. Это обычное дело вроде. Не знаю.
Чекеры в этой игре ненадёжные, покраски на два хода.
В общем я бы голосовала в Хелльгу.
 
Сверху Снизу