• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rosamund

Рози Мафиози
А фейк со столовым серебром на гифке? Как тут его вообще спасать?
Вот вы верите, что кто-то посылает фейк в паблик, а мирактив сидит себе и пальцем не шевелит, чтобы опровергнуть фейк?
 

Leroks

Сумеречная зона

Хелльга

Обитатель
Хм... Не знаю. Анонимка с Себастьяном вполне может быть уловкой, чтобы Майор не сел. То, что мафы малоактивны в его защите, зависит в том числе, от состава мафлички. Увы, то же относится и к мирактивам.
Но, да, если анонимка фейк, то странно, что нет опровержения.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне одному интересно, отчего никто не обращает ...
Ломофф, у нас тут товарищ Майор с непосадкой, от которого уже открестились мирактивы , давайте Алфера на потом оставим?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Удивилася. Ты же никогда не считаешь Алфера мафом. Работаешь по какой-то внутренней методике подавления любви к Алферу ставя приоритеты города важнее чувств :question: Маладец! Я так поступаю с Лютобубличком всегда.
 

EMey

Обитатель
Понимаю, но мне кажется распылением голосов мы можем сделать сейчас только хуже.
Распылять голоса сильно нельзя. Но второе место нужно. Можно выбрать одного кандидата, подмен нет. И пару игроков, которые в него голоснут.
 

EMey

Обитатель
Удивилася. Ты же никогда не считаешь Алфера мафом. Работаешь по какой-то внутренней методике подавления любви к Алферу ставя приоритеты города важнее чувств :question:
Не в том дело. В паблике 9 отрицалов, а у меня столько не набирается. В Алфера я все же не хочу верить. В Лютобелки был список - Я, Алфер, Светл, Помидорка и Сарантан. Пока меня не убили мафы или жара, я хочу попытаться найти. Мне кажется что последний ход живу.
 
Сверху Снизу