• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Winter Is Here

Обитатель
У меня картинок не видно.
3.1 от автора 2.2, который первым ходом был под блоком. Он пишет, что Хелльга и Томатная разные.
3.2 от автора 2.3 (Майор и Титус разные) и он пишет, что Розамунд и СэС разные.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не понимаю как после вчерашнего мы можем дробить голоса.:killed: Как вот вы себе это представляете при наличии всех нейтралов, мафов и при потери уже кучи мж и двух мирактивов? Мне кажется, что сейчас слишком много вариантов для манипуляций голосованием. Давайте все же попытаемся сконцентрироваться на каком-то одном кандидате?
Я предлагаю Майора, так как очевидно, что он не Сиэль и не Себастьян, который собирается его каким-то неведомым образом ножами столовыми заколоть, хотя не может убивать два раза подряд.:задумался:
Пусть я буду неправа и вы тогда можете меня обвинять в чем захотите.
Не сесть Майор вряд ли сможет второй раз. Я так вижу, что он либо маф, либо нейтрал с киллом, который почему-то никак не может убить. Какие еще вы можете предположить варианты его роли?
 

lenivaya

Приличная милфа
А чего блоков три? Я шо один ход на отдыхе пропустила? Два хода же было, не?
да, точно.
Да, почему три цели? Или это на перспективу один?)
О! Какой интересный подход. Запугивание будущей жертвы?
Может это и не о блоках. Тогда вообще не понятно.
 

EMey

Обитатель
С 18 игроков 6 мафов, 3 нейтрала и 9 мирных.

Сарантан - вижу мафа
Линдси - вижу мафа
Кейт - ??? Маф/нейтрал или МЖ?
Ленивая? - сомнения
Истар? - сомнения
Гробовщик - Помидорка или Лерокс
Майор - маф? Нейтрал? Мирактив?

Два сравнения: Хелльга и Помидорка и СэС и Рози. Если Майор мирактив, то скорее всего настоящая о разных Хелльге и Помидорке. Если Майор маф или нейтрал, то скорее всего разные СэС и Рози.
 

Winter Is Here

Обитатель
Два сравнения: Хелльга и Помидорка и СэС и Рози. Если Майор мирактив, то скорее всего настоящая о разных Хелльге и Помидорке. Если Майор маф или нейтрал, то скорее всего разные СэС и Рози.
У меня тоже так выходит...
 

Istar

Гость
Попросил бы не переходить на личности.
Это же пословица. Стыдно такое не знать:p
Если Майор мирактив, то скорее всего настоящая о разных Хелльге и Помидорке. Если Майор маф или нейтрал, то скорее всего разные СэС и Рози
Майор слишком мутный, мне не хочется ставить его в это уравнение. Но свои мысли по нему я уже озвучила.
Томатная мне всегда непонятная. Удивительный стиль игры :shifty:
Хельга мне всегда в первую очередь мафом кажется, во вторую нейтралом и никогда мж. Я осознаю, что такого быть не может, но в моей голове может.
СэС - личность не известная. Но Сэса, насколько я поняла, удобно тыкать палками, подставлять в анонимки и такое прочее. Хотя в какой-то игре при мне он это все пережил мжхой до финала. Короче не знаю, что думать.
Розамунд - может быть хитра. Но говорит, что специально пропустила ход. Вроде как верю ей, но она все равно хитра.
 

EMey

Обитатель
У меня тоже так выходит..
Истинность журналиста проверяется личностью Майора. Анонимки мирактивов мне не понятны. Точнее они меня запутали. По первой выходит что Майор не ихний. А по второй что нам его не надо садить, будут убивать. Она вообще от Себы с Сиелем? Кила у Себастьяна сегодня нет.
 

Sarantan

Обитатель
тем больше буду уверена что иду правильной дорогой.
Я от вашей большой (и не обоснованной) уверенности вам синие морды и ставлю.
Если вы думаете, что это я вас переубедить хочу, то вы ошибаетесь.
 

СэС

Обитатель
Если Майор - маф или нейтрал, то можно (но это неточно) верить Лау, который сравнивал его с Титусом. Но Майор сядет - голосовать в Росамунд этим ходом смысла нет. Если же он окажется МА - то похоже этот Лау - фейковый.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Полагаю, надо парочку голосов в Андертэйкеров кинуть, на случай если Майор непотопляемый...
Ну вот каким образом он непотопляем в этот ход?? Объясните, я в правилах не нахожу.
 
Сверху Снизу