• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

EMey

Обитатель
Может поискать кандидата на второе место из голосовавших в Ломова?
Светл, Алфер, Линдси и Иштар. Один маф может быть, максимум два. Во есть Линдси. В Светл, в отличии от Линдси, я не уверена. Она ещё МЖ может оказаться.
С линчем одна проблема - по нему вывод можно будет сделать, когда узнаем кто Майор.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Светл, Алфер, Линдси и Иштар. Один маф может быть, максимум два. Во есть Линдси. В Свет...
Можем исполнить желание Ломова и на второе место взять Алфера. Он же не сядет все равно, так? Ну не верю я, что Майор - Себастьян, а значит обязательно сядет.
 

Winter Is Here

Обитатель
Если это так, то в пары мирактивов должна быть ещё одна анонимка.
Я вот и ждала - вдруг появится. Но похоже что уже нет, опровержения анонки Себастьяна не будет. Придётся признать, что анонка действительно была от Дворецкого. А уж там правила он не так понял, или на будущее жертву себе наметил - непонятно...
 

Leroks

Сумеречная зона
если серебро фейк, то есть ещё одна анонка
Мне приятно думать, что 3.3 и 3.5 настрочили из лички Фантомхайва с дворецким. Есть вокруг чего развить мифоролгиб и всё такое
А пост с серебром меня не убеждает: типа мы должны отстать от чёрти кого с не посадкой, когда у нас таких двое отрицалов? Пусть бродит ещё денёк в паблике? Ну хз. А что не опровергли, вроде там анонки почти в одно и то же время? Надо уточнить, но лопатить тему сил нет, а поиск всё ещё не починили.


Пусть вторым будет Алфер тогда, он хоть Ломова топил, хотя бы что-то. Голосовать по пальценебной аналитике на основе чуек крайне такое себе для меня.:envy:
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Ну не верю я, что Майор - Себастьян, а значит обязательно сяде
Майор сегодня отбивается от посадки гораздо активнее, чем вчера. Что наводит на подозрение, что ему сбили броник...
 

EMey

Обитатель
Просто вы помните хоть одну игру где Алфер топил кого-то мафом? Я нет. Да, спор с Ломовым минус ему в карму, он может оказаться мафом. Но, не похоже на него... Я бы лучше на второе место поставила интенсивно сидящую в кустах Линдси.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор сегодня отбивается от посадки гораздо активнее, чем вчера.
Я бы сказала, что сегодня он гораздо нахальнее, чем вчера. Вчера просто пришел, поржал и ушёл. А сегодня, видимо, у него масса свободного времени. Обычно он такой воодушевленный когда маф, но, конечно, продвигаясь дальше с просмотром сериала, он мог перевозбудиться от демонической силы. Но от этого менее бесить он не перестаёт.
 

EMey

Обитатель
EMey , но на неё ничего нет. Выстрел на удачу?...
Я не призываю слушаться меняя, так как не хочу быть виновата. Но, может я зациклилась, только в Линдси вижу мафа на этот раз. Интуиция шикарная в Арлисс. Может она кого предложит.
 

Алфер

Храбрый пирожок
У мафов если не ошибаюсь шесть голосов, еще есть Гроби. Не знаю как там с манипуляциями, но вместо Майора легко может сесть Алфер. Может ну его нафиг такое разделение голосов?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Может все же Линдси? В Алфера мафа же верить не хочу....
На Алфера есть подозрения от мирактива. Мне видится такой кандидат более вероятным, чтобы за него согласились проголосовать. На Скрытую Таргу пока нет ничего. Ее можно проверить, например. Или Светл.
И я ещё раз сделаю акцент на то, что кандидат номер 2 не сядет. Ты сама веришь, что Майор - дворецкий?
 
Сверху Снизу