• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

black hearts

Обитатель
В кого, простите Забыла сегодня своего переводчика с японского в другой сумк...
Гробби это лохматенький
2a07594863bc5f1e827263ca852ee67531af39cd_00.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
А по второй что нам его не надо садить, будут убивать. Она вообще от Себы с Сиелем?
Возможно что фейк. И возможно, что от самого Майора. Чтоб не сажали.
А анонка Сиэля про загадочного Майора, да, запутала меня основательно...
 

СэС

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Демон не садится пока Сиэль в игре.
Вы анонимки читаете или как? В первой Сиэль пишет, что они с Себастьяном знать не знают, что с Майором и почему не сел. А во второй Себастьян пишет, что собирается Майора сам убить, но по правилам он этого сделать никак не может.
 

СэС

Обитатель
СэС , БлукХертсы мне другого показали, а это какой-то Валерий Леонтьев, набравший 1...
Это его тезка - рестлер такой был. Его еще в игру на сеге включили. Я когда мелкий был - обожал играть.
Вы анонимки читаете или как? В первой Сиэль пишет, что они с Себастьяном знать не знают, что с Майором и почему не сел. А во второй Себастьян пишет, что собирается Майора сам убить, но по правилам он этого сделать никак не может.
Значит сядет Майор. Но, думаю пару голосов для подстраховки отдать гробовщику - не повредит.
 

Leroks

Сумеречная зона
Анонимка 3.5
информация для размышления
JaneA
Ломов
Бекка
Это может быть как раз то, о чём говорилось сегодня в первой анонимке графа с дворецким? Девушки, на которых есть белые чеки.

* я, зачем-то читавшая статьи о звёздах рестлинг-лиги: :задумался:
chair-2722.png
:rage: а вообще это мы с Хелльгой, расследуем дело о развитии викторианской медицины, важное очень между прочим - из-за него у жнецов будет куча ложных вызовов, нагрузка сильно возрастёт...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Себастьян пишет, что собирается Майора сам убить, но по правилам он этого сделать никак не может
Я думаю, а не мог он забыть. Ну, порой такое бывает с каждым мирактивом. Забыл, что подряд нельзя два раза АС или прочитал невнимательно. Или в спешке написал анонимку и протупил.
Девушки, на которых есть белые чеки.
И тут мы узнали много нового про Ломова :envy:
 

Leroks

Сумеречная зона
И тут мы узнали много нового про Ломова :envy:
Две девушки были, Ломов всё ещё вписывается.
Единственное смущает, что Майора особо не спасают. Потому он вряд ли маф, скорее прекрасная мадам Ред.
А фейк со столовым серебром на гифке? Как тут его вообще спасать?
 

Хелльга

Обитатель
Возвращаемся к баранам - Майор! Томатная с Хельгой, Сэс и Розамунд.
А к барьеру н...
Я уже была. Вышла. Постояла. Даже, кажется, что-то говорила. Ушла обратно.
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу