• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Winter Is Here

Обитатель
Вчера просто пришел, поржал и ушёл.
Вот именно по этой причине я тогда и решила, что Майор - Себастьян. Ведь до тех пор, пока Сиэль в игре, Себ непотопляем.
Но сегодня Майор отбивается так, как будто непосадки у него уже нет. Следовательно, он или Близнецы или Мадам. Самим Сиэлем он по анонкам не выходит.
 

Istar

Гость
У мафов если не ошибаюсь шесть голосов, еще есть Гроби.
Словно когда-то было такое, что бы все мафы в одного голоснули.:wth: :^)
Мне хочется таки хоть какого-то чека на Майора. Хороший чек - посадка, но таки не понятно собирается ли вообще кто-то голосовать в него. Ну кроме Арлис, видимо. Лично я бы подстраховалась на второго кандидатами с анонимок. Но тоже не настаиваю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интуиция шикарная в Арлисс. Может она кого предложит.
Мне как и тебе подозрителен новичок, потому что он даже ничего ни у кого не спрашивает и вопросы вумные задаёт в паблике. Но может он просто сразу же вумный к нам пришел с другой стороны и нам повезло - не надо учить уму новичка. И опять же, он подкупил меня ''изобретательно''. Ребекки мало, она куда-то скрылась, хотя вначале была очень воодушевленная, как будто бы у нее интересная роль. Алфера я, конечно люблю тоже, но меньше, чем ты, так что вполне допускаю, что он может быть мафом. Помидора не вышла к барьеру. СэСа к слову, я тоже не стала бы сметать со счетов - с журналистами разберёмся после хода, но в первой атаке титанов, где он был мафом, он точно так же сидел тихо, не отсвечивал, а в конце сказал, что его мафличка сдерживала. Обычно буйный он как раз, когда мирактив и видит в этом свою спасительную миссию по освобождению человечества от зла.
 

СэС

Обитатель
Я, конечно, хочу голосовать в Алфера, но не буду - потому что на Алфера ничего нет. И даже меня в этот раз не призывает сажать. Как по мне - выбор между Помидоркой и Лерокс. Но я буду голосовать в Майора - не хочу, что бы меня Андертейкер утащил вместе с голосом. Но кому-нибудь надо в них проголосовать, только не писать об этом в паблике. Андертейкер подслушивает и присматривается.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати, если все же будем распределять голоса, то надо учитывать Гробовщика и то, что сегодня может быть ещё завербованный, который проголосует как Гробовщик.
 

Хелльга

Обитатель
Rosamund , а как его учесть? Хз как он голоснет. Хорошо бы конечно, что б в Майора. Но ...

А зачем ему? Его цель набрать трёх живых завербованных и получить личную победу. А вот потом, скучающий Гробовщик может стать опасен.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , а как его учесть? Хз как он голоснет. Хорошо бы конечно, что б в Майора. Но ...
Допустим обязать Помидорку и Лерокс голосовать в Майора. Кто-то из них Гробовщик, как я понимаю из голосования 2 хода.
 

Winter Is Here

Обитатель
то надо учитывать Гробовщика и то, что сегодня может быть ещё завербованный, который проголосует как Гробовщик.
А как его учесть, с его 3 голосами? Ведь мы же не знаем, кого он завербовал. Да и сами завербованные тоже этого не знают.
 

Cate

Гость
Я им всем искренне желаю того же самого, но в д...
Интересно, если ты меня заменишь в игре, то сколько еще секунд проживешь :задумался: :question:
А кого будем сажать вторым номером? Это я так, на всякий случай спрашиваю....
Давайте того, кого скажет Титус :cry:
 

СэС

Обитатель
но в первой атаке титанов, где он был мафом, он точно так же сидел тихо, не отсвечивал, а в конце сказал, что его мафличка сдерживала.
Сдерживали меня только от голосования в Слипу, из-за чего меня Емэй и спалила и посадила. А от общения в паблике меня никто не сдерживал - хотя к определенным советам я прислушивался.
Обычно буйный он как раз, когда мирактив и видит в этом свою спасительную миссию по освобождению человечества от зла.
Это в ОЧ было - я уже выше написал почему - когда МА чуть ли не вскрывается и не признается в авторстве анонимки с черным чеком (той самой с Улюкаевым), а большинство голосует по фейку - конечно будешь буйным. А на острове я был тихим мирактивом с киллом - тихонько застрелил Даргл, выдал Кейт и дал белые чеки на Титуса и Ксану. После чего меня убила Дени.
 

Istar

Гость
Это третий ход и ему ещё можно не палиться. Хотя с Лютобелкой и так уже забавно вышло.
Если Гробби остаётся в игре, тогда он получит личную победу и может помочь городу в борьбе с мафами. Все довольны.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Допустим обязать Помидорку и Лерокс голосовать в Майора
Лерокс вроде выше подтвердила, что он герой ее романа на этот ход, если я правильно поняла. А вот у Помидоры можно было бы и взять расписку помидорным соком с заверенной печатью из зелёного жмыха ветвей помидор. :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А как его учесть, с его 3 голосами? Ведь мы же не знаем, кого он завербовал. Да и...
Мы не знаем сколько у него голосов, но +1 у него есть. И я так понимаю, что это кто-то из голосовавших в Ломова. Потому что за него 4 голоса, а за Лютобелку 2. То есть минус 1 голос у него и плюс 1 у нее. Я так поняла ситуацию.
 

Winter Is Here

Обитатель
ы не знаем сколько у него голосов, но +1 у него есть.
Я исхожу из того, что вчера он тоже мог завербовать кого-нибудь. А это означает, что сегодня у него вполне может быть + 2 голоса.
 
Сверху Снизу