• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Istar

Гость
Дамы и господа! Вы имеете возможность наблюдать устойчивую тенденцию к любознательности игроков кайвассы. Каждую игру кто-то новый удивленно спрашивает: «Метод Корицы? Как интересно!». И каждый раз кто-то новый посвящается в своеобразный круг «Знающих», «Мудрых», «Обладающих Истинным Познаниеим Мирооснов».
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шо цэ? И главное, от кого это?
Там написано:
информация для размышления
Явно хочет, чтобы кто-то над чем-то поразмышлял.
И я вот размышляю, что если это блокер, то зачем он, блн, сообщает куда ходит при наличии черного детектива? Чтобы мафам удобнЕе аналитить было штоле :question:

И кстати да. Два хода. Еще и сообщает что ли кого собирается блочить?
 

EMey

Обитатель
Ну раз у вас её нет, то и не надо ей доверять:puppyeye:
Когда это мне мешало?) Молчащих новичков я люблю, Фараон подтвердит.

Так что там на картинках жура что сравнивал СэСа и Рози?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пожалуйста, помогите разобраться с журналистами. У меня картинок не видно....
Там на одной написано, что к Титусу и Майру не ходил. Был у Хелльги и Томатинки, по отчёту разные. И мальчик с дудкой. А на второй мальчик с цветком, ничего не написано, зато ниже написано, что СэС и Рози разные.
 

EMey

Обитатель
Там на одной написано, что к Титусу и Маору не ходил. Был у Хелльги и Томатинки, по отчёту разные. И мальчик с дудкой. А на второй мальчик с цветком, ничего не написано, зато ниже написано, что СэС и Рози разные.
Спасибо, Арлисса.
 
Сверху Снизу