• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Istar

Гость
их трактовать двояко можно...
Это называется - расширяем свои горизонты :D
Вот меня ещё интересует тактика Сиэля - у него 3 белых бабских чека, но он их не даёт. В целом логика есть, и паранойя тоже мафы красятся, но у них прошло б только 2 покраски за это время. Одним ходом Сиэль попал в Себа, но неужели двумя следующими в покрашенных мафов? Мне кажется Сиэль таки переперестраховывается. Но, это лишь мои мысли.
 
Эфта же последний тренд. Будучи мирактивом пиши свои анонимки максимально мутно и непо...
Хорошо, хоть я так не делаю. Для меня загадка, как так можно поступать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если это так было чтобы мы не садили, то, кхм, странно, можно было написать прямо.
Ну если мы сами пересажаем мирактивов это по крайней мере войдет в анналы мафий :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вчера в тебя голосовала, сегодня для разнообразия в молчащего новичка. А то чего он? ...
Мне его жалко. Он ставит мне ''изобретательно'' практически как Цицус. Но не скрою, что его реакция на то, что он маф была забавная))
 

EMey

Обитатель
Мне его жалко. Он ставит мне ''изобретательно'' практически как Цицус. Но не скрою, что его реакция на то, что он маф была забавная))
Хочу его проверить методом Корицы. Аж свербит, чухается то чего у меня нет - чуйка.
Если у кого есть идея по-лучше, я слушаю. Ато опять скоро пропаду.
 

lenivaya

Приличная милфа
Что за метод Корицы? Я выпала из мафизных тенденций. Х#&кнуть палкой и посмотреть,&...
Не, это вроде называют методом Бульдозер. А метод Корицы - через посмертное вскрытие.
 
Сверху Снизу