• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

СэС

Обитатель
Поправьте меня если я ошибаюсь. У Ломова 4 голоса, у Лютобелки - 2. Сели оба. Значит кто-то из голосовавщих в Ломова, завербован Гробовщиком, а Гробовщик - либо Лерокс либо ТКЛТ? Другого объяснения я не нахожу. Jane A. -Arliss- что думаете по этому поводу? Вы всегда много аналитите.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Другого объяснения я не нахожу. @Jane A. @-Arliss- что думаете по этому поводу? Вы всегда много аналитите.
Я думаю по этому поводу, что в этом уже разобрались все, кроме вас, СэС. Вы как всегда, наверное, слишком заняты мыслями о том, что у кого-то насчет вас эротические фантазии.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я только догоняю, паблик это уже прожевал 20 раз, но я для себя, для понимания. Лютобелка и Ломов сели оба, т.к. в Лютобелку докинули два голоса. Гробовщик?
А не сел Майор. Он может быть Близнецами, или Сиэлем или Себом. Выбор конечно...
 

EMey

Обитатель
А кого будем сажать вторым номером? Это я так, на всякий случай спрашиваю.
Я вчера в тебя голосовала, сегодня для разнообразия в молчащего новичка. А то чего он? Молчит, ничего не спрашивает, я вижу мафа. Три хода прошло, уже можно.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Вы как всегда, наверное, слишком заняты мыслями о том, что у кого-то насчет вас эротические фантазии.
Не, у меня телефон вчера сел - я ушел гулять и пришел поздно. Резы толко утром прочитал и только сейчас стал разбираться. А комп я на работе оставляю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так я ж не виновата, что мирактивы пишут анонки таким образом, что их трактовать ...
Эфта же последний тренд. Будучи мирактивом пиши свои анонимки максимально мутно и непонятно. Некоторые особо продвинутые индивиды вообще их не пишут. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тоесть пташку с Майором этим ходом?
а чего ещё раз так нельзя?
Конечно можно. Всегда ж пятым ходом сравнивали с теми, кто выбыл первым.
что думаете по этому поводу? Вы всегда много аналитите.
Я померла уже.
 

EMey

Обитатель
Кстати, что насчет Томтаки? Мей сказала что она Гроби, ее не трогаем?
Не факт. Может и Лерокс. С журналистами я ещё не разобралась. Помидорка опять загадочно молчит. Угадай мелодию называется.
Арлисс права, Себастьян не может убивать два хода подряд и анонимка из-за этого похожа на фейк чтобы оттянуть посадку Майора. Если это так было чтобы мы не садили, то, кхм, странно, можно было написать прямо.
 
Сверху Снизу