• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Алфер

Храбрый пирожок
Насчет Алфёра достоверно одно - хоть память у иеня плохая, но такое я не забываю.
Взаимно, я тоже еще с прошлой игры многое запомнил

Кстати, что насчет Томтаки? Мей сказала что она Гроби, ее не трогаем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- он может его блокнуть
Я просто не понимаю всех этих телодвижений Себастьяна, когда все можно сделать гораздо проще. Но это странная парочка, поэтому может у них там свой хитроплан. Постою, пожалуй, рядом с Джейной, которая потратила свой третий постмортем на то, что обо всем этом думает.
 

Winter Is Here

Обитатель
Но Себастьян не может сегодня убить Майора. Он же вчера же убивал Цицуса, а два раза АС нельзя.
Хм... Арлисс, Вы заставили меня по новому взглянуть на картинку и задуматься, почему это Себастьян там ножичком размахивает... Думаете, что он Майора как жертву наметил?
 

Istar

Гость

lenivaya

Приличная милфа
Жесть, пришла сегодня поздно, ни черта не понимаю. Ломова посадили задним числом, есть две положительные девушки, есть Майор на посадку, Джейна думает я нейтрал (ах, если бы, за всю жисть была полтора раза нейтралом!), Мей, я не маф, какой маф, я витаю просто в этот раз хз где. Не мой сеттинг, не хватает немного времени, правила прочитала трижды, вроде все понятно, но как только на страничку игры возвращаюсь, опять ни хрена не помню.
Да, и раз вчера Титус оказался мирным, то Майор значит отрицал? А этот чел с ножничками, который хочет убить Майора это Себ? И что там еще про Разамунду, которую сравнили с Фоксом, а потом ещё с кем то...А с СэСом. Они там разные.
Просчитывать голосование, почему не село аж трое, я не умею, математика не моё.
 

black hearts

Обитатель
Таки схожу на очками:doh:
Но если что - это вам идея для будущих правил.
Не, это сегодня жур мог сравнить любого из выбывших с живым и получить отчет.
Так я вроде сижу... ...
Выбывших, да я неправильно выразилась :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Майор намекает, что он Себас.
Килл Титуса Себасом, который по анонке (как утверждается, фейковой) разный с Майором, укладывается в эту версию.

Но если Себаса линчевать, то ему ничего не сделается, а вероятность того, что Майор нейтрал или маф с непосадкой, все ещё существенная. Я продолжаю ратовать за Майора первой кандидатурой и кого-то ещё второй - отдать второй кандидатуре где-то ~6 голосов, включая Лерокс и Томатную.
 
Сверху Снизу