• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель
Интересно, а этот номер у кого-нибудь есть? :задумался:
В бородатые годы, когда Асечка была на пике популярности, многие хотели красивые номера. Мы с приятелями шутили даже, мол 666 696969 и другие приметные номера наверное круглосуточно брутофорсятся :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Республика Конго? А чего она белая ...
Линейный крейсер.
Конго́ (яп. 金剛 конго:, «неуничтожимое» — эпитет к мифологическому и ритуальному индуистскому и буддийскому оружию ваджра) — японское слово; в сочетаниях означает «алмазный».
 

Yuventa

Обитатель
Ломов в прошлый раз никуда не ходил первым ходом. Это разное.
Ага а потом жалел, что не успел навербовать упыриков.
Помню, в Даррисраче Алфер вовсе отстегнул колесики и никуда не ходил во второй половине игры. По этическим причинам. Он сидел, а Арлисса ему носки вязала. Или наоборот)
 

Титус

Обитатель
Конго́ (яп. 金剛 конго:, «неуничтожимое» — эпитет к мифологическому и ритуальному индуистскому и буддийскому оружию ваджра) — японское слово; в сочетаниях означает «алмазный».
Не зря Африка крупнейший источник алмазов :задумался:
 
Поскольку дракон не знает сеттинг, придется ему снова заняться любимым делом - он будет вас всех бесить!
Правда не долго, скоро, после первого хода, пойдет инфа и всем будет о чем поговорить.
 

Cocaine Mother

Гость
Мне потом что ли за адвоката платить?
А кому еще? Если меня посадят в тюрьму Ее Величества, то у меня не будет доступа к моей заначке в банке! Ну, в той, которая из-под молока на пол-галлона.
Но ты всегда можешь представлять мои интересы сама, тогда не придется платить адвокатам! И вообще, может ко мне в той тюрьме придут вежливые люди и завербуют на службу к Ее Величеству, тогда адвокаты вообще будут не нужны!
 

Cocaine Mother

Гость
Это анонимка Фокса:question:
Хироюки Савано - композитор "Атаки Титанов", предыдущего сеттинга, в котором проводили игры БХ.
Я полагаю, что ГМы выбрали композицию для анонимки, а написать ее мог кто угодно.
:moustached:
 

Yuventa

Обитатель
В бородатые годы, когда Асечка была на пике популярности, многие хотели красивые номера. Мы с приятелями шутили даже, мол 666 696969 и другие приметные номера наверное круглосуточно брутофорсятся :D
Не знаю, что значит бутафориться, но у меня крутой номер. Ему лет двадцать, и подогнал его друг, который работал в зарождающихся мобильных системах связи)
Таким образом мой номер помнят наизусть) Не скажу какой, НЕ ПАКЛЯ))
 

Istar

Гость
И вообще, может ко мне в той тюрьме придут вежливые люди и завербуют на службу к Ее Величеству, тогда адвокаты вообще будут не нужны!
Это ты так тонко вербуешься на перед?
Ты смотри, там хреновая страховка. Пойдёшь расходным материалов в случае чего. А у Ломова пожить таки надежнее будет. Вот когда его посадят - можно будет весь дом разграбить на заначки.
 

Cocaine Mother

Гость
Ты смотри, там хреновая страховка. Пойдёшь расходным материалов в случае чего. А у Ломова пожить таки надежнее будет. Вот когда его посадят - можно будет весь дом разграбить на заначки.
Неужели враги Ее Величества были правы, и в государственной казне не осталось ни пенни на страховку агентов?
:eek::cry::cry::cry:
Какой ужас. А у Ломова есть ксилофон? Мне под него лучше думается и пишется.
 
Сверху Снизу