• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Cocaine Mother

Гость
Сиэль может приказать применить АС дворецкому на себе?
ПС 2 "Исполнять все приказы" - По условию контракта Себастьян обязан делать то, что ему будет приказано. Каждый день, минимум за три часа до хода Сиэль должен через мастеров передать Себастьяну какую Аску он сегодня использует (если они нашлись, то можно не передавать за три часа до хода, а сделать это позже и в личке). Цель выбирает сам дворецкий.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хорошо что ты ролик прикрепил, а то я не сразу понял о каком или чьем органе идет речь...
Там заодно про любовь к кораблям и намёк на осьминожье происхождение 12ти коленей :D
 

Yuventa

Обитатель
Вот мне интересно какие итоги с этого будут...
А чо там сложного? за 3 часа до дедлайна Сиэль задает Себу АС, тот выбирает цель и идет, куда ему хочется.
ГМы их связали ПСками, погибнуть быстро не должны, а найтись вероятность высокая.

Кстати, мне кажется, и нейтралам достигнуть автопобеды будет не сложно. Главное, чтобы выжили.
 

black hearts

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Тогда смысла в этом приказе не больно много.
Поздно обсуждать)) в обсуждалках голосование было по этому поводу, вообще -то.
Сиэль как минимум знает, какую АС назначает - слежку, блок, килл или защиту. Может отслеживать по анонимкам, может наблюдать, у него будет пища для аналитики, чтобы найтись.
И потом, все ж от сеттинга. Я поняла, что прикол в том, что эти двое неразрывно завязаны на заказ-исполнение. Сиэль должен просчитывать на шаг вперед свои действия.
 

Leroks

Сумеречная зона
Фокс пытается поднять на свой уровень стратегического анализа правил. Но кого? Союзника? Или оппонента? :задумался:
Если Фокса линчуют, кто-то скажет, что это была Лерокс - слишком много внимания она уделяла Фоксу.
А я ж ещё в Фокса проголосовала. Ведь больше никто не вызвался прикрывать пёселей Её Величества.
detail_09879256f2c26d5fa937e084e880c30c.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Демон ленивый и ничего без п
Вообще, это во всех религиях так. Причем, демоны жутко буквальны. Поэтому приказы должны быть предельно чёткими.
И больше всего на свете, они хотят убить отдающего им приказы.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Вообще, это во всех религиях так. Причем, демоны жутко буквальны. Поэтому приказы должны быть предельно чёткими.
И больше всего на свете, они хотят убить отдающего им приказы.
В дворецком этот момент тоже обыгрывается) Сказал найти людей, значит будет искать именно людей. :smirk: И все в таком роде.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Причем, демоны жутко буквальны. Поэтому приказы должныбыть предельно чёткими.
Тогда ты точно не демон :ходок: никого в прошлый раз не завербовал, а ведь тебя просили!.. :дрэгон:
 

Yuventa

Обитатель
Тогда ты точно не демон :ходок:
Он демон со своими принципами. Вербовал тех, кого убивал. Эх, Ломофф, Ломофф, будешь придерживаться принципов, нифига не успеешь. Лучше придерживайся тактики))
 
Сверху Снизу