• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Хелльга

Обитатель
Я помню как после этой арки фандом возненавидел Сиэля. Но там всех жалко че уж. ...

Мне Сиэль в принципе не нравился. Не люблю такой тип персонажей.
Себастиану там было чему поразиться.
Они там ещё, вроде с Т.Спирсом были. По крайней мере, в аниме. Мангу не читала.
 

Istar

Гость
Эй, Ломов, Сэс! Платите нам голосами за пиар!
Заодно можете выбрать томные имена ваших альтер эго в нашем произведении. Кто-то из вас может стать полусиротой, который живет при женском монастыре и соблюдает обет молчания по понедельникам, а другой будет бродячим шарманщиком с одноногой обезьянкой.
Могу стрельнуть. Безвозмездно. То есть даром. :sneaky:
Хорошая ставка! Лучше всяких чеков. После выпила Кокса сразу табуном пойдём сажать.
вот как-то история с Ломовскими коленями прошла мимо моего внимания... Кто ему по коленям то стрелял - Арлисс что-ли?
Все. Все стреляли в колени Ломова.
 

black hearts

Обитатель
Они там ещё, вроде с Т.Спирсом были.
Он тусил на крыше и не был непосредственным участником) А Сиэльку мы любим. Он конечно истеричка бывает, но с его бэкграундом было бы странно сохранять полнейшее спокойствие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Иииииииииииииииииииии.... Нам уже поступают звонки от благодарных радиослушателей!
А мы напоминаем, что частные пожертвования на развитие нашего радиоканала категорически приветствуются, звонить по телефону 365-65-65 (не пакля!*), код города 343!!

Что касается голсования, то ваш дИджей может снова напомнить вам чудесную песню!

Пьешь ли ацетон,
Нюхаешь ли клей -
Всё равно забыть не можешь о любви своей!!


*365-65-65 НЕ ПАКЛЯ - это локальный 屄ургский мем: у нас в 90-х все заборы в городе были исписаны такой рекламой:

scale_1200


Потом было время, когда этот номер (уже ставший семизначным) кто-то перекупил, и на заборах была надпись "365-65-65 НЕ ПАКЛЯ!!!" :D :D :D
Тут подробнее, если кому интересно))
 

Winter Is Here

Обитатель
Что касается голсования, то ваш дИджей может снова напомнить вам чудесную песню!

Пьешь ли ацетон,
Нюхаешь ли клей -
Всё равно забыть не можешь о любви своей!!
Сегодня же вроде как праздник несудизьма?
 

СэС

Обитатель
Истар, Сэс какой-то нищеброд. Предлагаю убить его персонажа в конце второго т...
Аааа-:oh::oh::oh: Фокс паблик с мафличкой перепутал!!!!
з.ы. Если меня убивать вторым ходом - это расстроит Алфера. За чью посадку ему тогда агитировать?
 

Istar

Гость
уже отдал свой голос и сердце другому
Эти отношения долго не прожили.
Истар, Сэс какой-то нищеброд. Предлагаю убить его персонажа в конце второго тома, чтобы Ломов страдал по нему весь третий :moustached:
В конце первого. Что бы страдал пол второго, потому узнал об измене и дальше страдал от самоедства, что был недостаточно хорош.
 

Cocaine Mother

Гость
В конце первого. Что бы страдал пол второго, потому узнал об измене и дальше страдал от самоедство, что был недостаточно хорош.
Не, первый надо закончить полноценной парой. Влюбить читателей в наших персонажей, так убийство во втором будет больнее :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу