• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Istar

Гость
- Истар, давай напишем про них порочный роман! Будем продавать его тайно, из-под полы, чтобы нас не узнали псы Парламента! Может, нас даже завербуют службы Её Величества, чтобы мы писали памфлеты про старых лордов и прочих врагов абсолютной монархии!
А давай! Только печататься будем на деньги Ломова и Сэса - они, в конце концов, станут знаменитостями и начнут загребать деньги и званые ужины лопатой. Пусть сейчас поддержать молодых и голодных деятелей пера!
Однако, шустрая у вас мафличка - так быстро ходите...
:задумался:
просто все колени ещё целы
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Однако, шустрая у вас мафличка - так быстро ходите... ...
Все кто был со мной в личке знают, что я очень беспокойный маф. Жду, когда все отпишутся, тороплю, если кого нет, бегаю по потолку...
 

Cocaine Mother

Гость
А давай! Только печататься будем на деньги Ломова и Сэса - они, в конце концов, станут знаменитостями и начнут загребать деньги и званые ужины лопатой. Пусть сейчас поддержать молодых и голодных деятелей пера!
Ты абсолютно права, Истар! Я думал искать спонсоров, но так они станут готическими персонажами, мечтами юных девиц и похотливых стариков! Определенно, это стоит того, чтобы отдать нам все свои деньги, активные способности и голоса! Эй, Ломов, Сэс! Платите нам голосами за пиар!
rtfm.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Песню написал на заборе я,
Дать за эту песню могут девятнадцать лет!
В каждой строчке только точки
После буквы "ХА"
Так и так вертел я рифму на конце стиха,
Я так вертеееел, но не сумел!


Всем привет, с вами радио "Не-кроличка" и ваш любимый дИджей Костяной Дракон! Я уверен, что вы соскучились по нашей бодрящей музыке и крикам вашего дИджея! Для наших маленьких неопытных друзей поясняю: давным-давно, в одной далекой галактике, происходила одна очень интересная игра, там диджей Костяной Дракон ставил всем нежелающим разные веселые песни, невзирая на протесты окружающих! Поскольку дракон не знает сеттинг, придется ему снова заняться любимым делом - он будет вас всех бесить! А теперь прослушайте мою любимую песню:

Ах, знаю, знаю я, кого
Повесить надо на сосне!!
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость

СэС

Обитатель
просто все колени ещё целы
вот как-то история с Ломовскими коленями прошла мимо моего внимания... Кто ему по коленям то стрелял - Арлисс что-ли?
Все кто был со мной в личке знают, что я очень беспокойный маф. Жду, когда все отпишутся, тороплю, если кого нет, бегаю по потолку...
Нууу... Был я как-то с тобой в мафличке. Бегание по потолку никак не мешало тебе и в паблике и во флудилке успевать... :doh:
 

black hearts

Обитатель
Хотя, они, конечно, славные детки. Мне их жаль было...
Я помню как после этой арки фандом возненавидел Сиэля:cry:. Но там всех жалко че уж. Даже Себа немного офигевает от людей вокруг.
 
Сверху Снизу