• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
А кого будем сажать вторым номером? Это я так, на всякий случай спрашиваю....
Если ты маф, то у тебя не бесконечная непосадка. Если нейтрал, то тоже. Так что не дури галаву. Нейтрала, конечно, не в моих принципах садить вперед мафов, но уж слишком сильно ты запал мне в душу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я думаю, если насчёт пояснений о Майоре не будет анонимнок от Сиэля и Себастьян...
Какая логика? Анонимка сравнивающая меня и Цитуса была фейком. Эфта я ответственно заявляю. Я не сел прошлым ходом. Извините, но у меня были на это веские причины.) Зачем меня сажать сегодня? :rolleyes:
 

СэС

Обитатель
я почему-то представила не пепельницами, а тр...
Титус ты слышишь? Не расстраивайся сильно, что выбыл. Зато ты выбыл героем. Героем девичьих эротических фантазий!
з.ы. Сейчас по работе два важных отчета сделаю и буду думать почему села Лютобелка.
А кого будем сажать вторым номером? Это я так, на всякий случай спрашиваю....
Росамунду, полагаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какая логика? Анонимка сравнивающая меня и Цитуса была фейком. Эфта я ответственно зая...
ПСка есть у нейтрала, мафа и мирактива. Сиэль и Себастьян не слова не намекнули о вас, и пока создаётся впечатление, что вы элегантно подстраиваетесь под анонимку, пользуясь тем, что раз про вас ничего не написали, то все замечательно. Просто почему они не могут написать конкретнее - не трогайте Майора? :doh: Сразу бы куча вопросов отпала.
Может я где-то что-то не так понимаю, бывает :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
- Слушай, а вот как ты режешь плёнку кирпичом? Я вчера себе всю голову сломал.
- Спасибо! - Лерокс, вытащив из кармана связку столовых приборов, с аппетитом преступила к десерту, - никак не режу, зубами приходиться грызть. Надеюсь, после этой практики выдадут новое табельное, иначе... подыщу что-нибудь среди демонских вакансий.
Смахнув с лица остатки сахарной пудры платком, жнец напомнила о делах:
- Наше дело, не движется (потому что вместо расследования мы похищали лосося и усиленно питались). Нам по прежнему нужно найти ответственного за феномен клинической смерти... есть идеи, откуда начать?
 

Winter Is Here

Обитатель
Я не сел прошлым ходом. Извините, но у меня были на это веские причины.)
Не сомневаюсь в этом. Весь вопрос в том, что это за причины.
А по анонке Сиэля создаётся впечатление, что мирактивы не знают, кто Вы...
 

Winter Is Here

Обитатель
Зачем меня сажать сегодня? :rolleyes:
Ладно, шанс, что мирактивы в анонке просто неудачно выразились, всё же остаётся. Так что спешить в Вас голосить не буду.
Но я была бы очень признательна Сиэлю с Себастьяном за более чёткие формулировки, без излишней загадочности, прибавляющей городу головной боли, вместо того, чтоб прояснять ситуацию.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.4
tenor.gif

Встретишь Майора не трогай. Он мой.
Себастьян
 

lomoff

Пророк Ломовианства
По поводу Ломова могу сказать одно - вы довыделывались.
Насчет Алфера, достоверно...
Насчет Алфёра достоверно одно - хоть память у меня плохая, но такое я не забываю.
Зачем меня сажать сегодня? :rolleyes:
Ответ один - что бы точно знать, почему ты не сел сегодня.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель

Istar

Гость
Себская анонка пахнет вчерашним приколом с Ломовым. Не знаю, что думать.
еще есть анонка с разными статусами. Но ее я б проверила мирактивами. А корицей проверила Майора.
кручу верчу у себя в голове, но лютобелка на сдачу при посадке все ещё не сходится. Предлагаю назвать это «эффект Лютобелки»:greedy:
 

Cocaine Mother

Гость
Согласно анонимке Сиэля, белые чеки у него на девушек.
Вывод - второй кандидатурой надо сажать мужика.
Не меня, у меня магнум опус ещё не завершен:stop:

Ситуация выглядит непонятной. В непонятных ситуациях осмысленно сажать СэСа.
Правда,тут есть одна загвоздка. Если бы Сэс был в мафличке, то Кто-нибудь в ней бы уже не выдержал и заменился. А у нас замен пока нет:writing:

Да, я все ещё настроен на Майора первой кандидатурой
 
Сверху Снизу