• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

arimana

Гость
Если бы я сказал все что думаю, мне бы баллы штрафные дали.
Штрафные баллы сгорают. По мне, лучше разок высказать что именно думаешь - искренне и от души, зато потом играть дальше. Порой люди не понимают, как демотивирует, когда постоянно долгие месяцы выносят первыми ходами.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я сказал все что думаю, мне бы баллы штрафные дали.
Один раз в игре Арыманы я решила выругаться нецензурным выражением и сделала это ибо была очень злая. Ну во многом в надежде на то, что этого никто не заметит. Но меня заметили и сделали внушение в виде штрафных баллов. Но так как игра происходила с игроакков, то внушение сделали не мне, а нарику, которого я отыгрывала. И в принципе это было в рамках образа ибо играй я Белоснежку, то навряд ли бы себе такое позволила. Но это я к чему - это я к тому, что среди нас есть активные поборники нравственности и культуры, которые могут и обратить на тебя внимание Матрешкина. Так что держись, Цицус :cry:
 

arimana

Гость
Но это я к чему - это я к тому, что среди нас есть активные поборники нравственности и культуры
Мне до сих пор интересно, кто та неравнодушная и чувствительная личность, которая не ленится жамкать жалобы на мат в играх. Потому что без жамканья прокатывает. Есть трое подозреваемых, один из которых перманентный зритель.
 

Istar

Гость
Блин, я вчера сидела и голову ломала как Белка села через 3 человека и у меня вышло, что Ломов это Мадам. Но это по резам вчерашней ночи. До этого все поведение Ломова в паблике орало, что Ломов Лекарь. Увы и ах. Теперь даже неловко, что голосовала в него. Но теперь ещё страшнее, что таки голосовавшие в Ломова с завербованным и у меня начинается паранойя :crazzzy::волнуюсь:
Я уж не говорю про шахматные анонки и коварного Майора. Пойду чайку попью и ещё раз покручу ситуацию.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Зачем вам, Алфер? От излишней информации могут появится морщины на лбу
Да, на такой риск я пойтить не могу. Вы меня убедили, Арлисса, обойдусь без этой информации.
 

Титус

Обитатель
Штрафные баллы сгорают. По мне, лучше разок высказать что именно думаешь - искренне и от души, зато потом играть дальше. Порой люди не понимают, как демотивирует, когда постоянно долгие месяцы выносят первыми ходами.
Я им всем искренне желаю того же самого, но в десятки раз больше потому что я не жадный. От всей широты своей души :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс умеет нецензурными словами ругаться Я поражен!...
Когда я в гневе я могу сказать даже от трех до четырёх нецензурных слов, слепленных в одно емкое предложение :doh:
 

Хелльга

Обитатель
За спиной Лерокса появился Хел, с парой тарелочек, на которых лежало по куску яблочного штруделя.
"Прости, вишневого не было", - особого раскаянья в голосе светловолосого недожнеца тоже не было.
Штрудель был свежим, посыпаный сахарной пудрой и источал упоительный аромат корицы и яблок. А это, по мнению Хэла, искупало всё.
- Слушай, а вот как ты режешь плёнку кирпичом? Я вчера себе всю голову сломал.

* - Leroks
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А кого будем сажать вторым номером? Это я так, на всякий случай спрашиваю....
Лучше скажите, кого сажать первым тогда, а то будет опять разброд и шатание, и мафы посадят, кого надо.
 
Сверху Снизу