• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель
Ну блин, не беси меня :ходок:
Вот мирные лапотники при чем, что тебя Себастьян убил?! А он сам щас наверняка в личке убивается!
Ага, как же, убивается. Пусть радуется что не мирактива убил :ходок:Хотя это было бы в чем то символично :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть вероятность, что он Себастьян...
Судя по последней снова суперинформативной анонимке, видимо, навряд ли ибо там написано, что они сами активно решают загадку про Майора.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Хелльга

Обитатель
Титус, душа моя. Давай ты выскажешь всё-всë что думаешь об МА. Но! После игры. А пока, не будем поднимать им нервы. Сейчас им надо сосредоточиться и взяться за мафов.
Скушай лучше что-то вкусненькое и выпей чаю с мятой. Как я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он может быть невестой графа. С нею лички нет....
А кто егоная невеста :question: До невесты я еще не досмотрела.
Люблю игры в мафию в том числе за то, что в связи с ними я за все время посмотрела столько разных вещей, которые в жизни бы не посмотрела - Обыкновенное чудо, Ликвидацию, Бумажный дом, Следствие ведут коробки, Камасутра - история любви, Стражи галактики, аниме вот всякое такое :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему мне кажется, что слово, которое Алфер подобрал для Ломова очень ярко характеризует и Майора тоже, потому что если вдруг каким-то образом окажется, что он мирактив, то это будет просто бонба :thumbsup: Но солидарна с Фоксом, что судя по всему нет и надо садить.
Ты с первого сезона что ли начала?
Агась :doh: Я люблю чёткую последовательность в просмотрах :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Он может быть невестой графа. С нею лички нет....
И непосадки у невесты графа тоже нет. Я Майора Себастьяном считала исходя из его поведения в паблике. Но после анонки даже не знаю, что и думать...
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ленивая вызывает у меня смутные сомнения. Вчера была уверена что маф, сейчас уже нет.
Мне кажется что она нейтрал скорее.
И да, Сиэль с дворецким и их шедевральными анонимками меня убивают просто :facepalm:
Всё, это был третий пост.
 

Титус

Обитатель
Ты какой-то нервический весь. Надо как-то спокойнее.)
Будешь тут спокойным с вами :envy: Вторую игру подряд убивают в той же самой ситуации. Ещё как незнаю кто надрываешсья весь день, так тебя ещё и свои же убивают :thumbsdown:
 
Сверху Снизу