• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Хелльга

Обитатель
Ну 4 непосадки в игре. Две слетело. Майор похоже мирактив. А кто Ломов - вопрос. Вчера ...
Вот, да. Понять бы, кто из них кто вышел. :задумался:
Хотя, если Майор МА, то Ломов с большой вероятностью не мирный - либо нейтрал, либо маф.
 

Winter Is Here

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Хелльга , там ещё и мадам, есть вероятность, что троих с непосадкам зацепило, но это б...
После прошлого выноса 4х мирактивов за раз меня уже ничего не удивляет.
 

Istar

Гость
В этот раз решили извести всех МЖ. Мирохоты боятся даже мирактивы :envy:
Я люблю идею мирохотских ружжей хотя еще ни разу не получилось шмальнуть но с таким выпилом МЖ … даже не знаю. С одной стороны больше шансов попасть в мафа, а с другой - в мирактива.
Я склоняюсь к первой кандидатуре. Потому как свой статус знаю. А у Гробовщика статус тоже не няшный.
А с гробовщиком тот ещё прикол - он носит статус последнего завербованного
 

Хелльга

Обитатель
а с гробовщиком тот ещё прикол - он носит статус последнего завербованного
Ого... А это я упустила. :задумался: Но если он завербовал мафа, то как бы всё бьется. Но это какое-то невероятное совпадение. Хотя...
Пойду доедать за сыном макароны с сосиской и представлять, что это припущенный лосось.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.2
vrD3ibkz07g.jpg


Расскажи мне о дельфинах.
О дельфинах?
О том, когда ты их видел.
Таким был этот Бальдабью.
Никто не знал, сколько ему лет.
Зато он знал многое про всех.
- Сэс и Rosamund разные
Вчера 2.3 Остальные бесстыдные фейки.
 
Сверху Снизу