• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Istar

Гость
Ого... А это я упустила. :задумался: Но если он завербовал мафа, то как бы всё бьется
Такой шанс всегда есть. Как и ма и нейтрал.
Кстати про непосадки - лютобелка могла сесть ещё и за грелля, если он до этого копирует Гробби. Шанс небольшой, но таки он есть
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати про непосадки - лютобелка могла сесть ещё и за грелля, если он до этого копирует Гробби. Шанс небольшой, но таки он есть
За Гробовщика можно только умереть, сесть нельзя
 

Титус

Обитатель
А мне Арлисс "Спокойной ночи" ни разу не желала :rage:
Ревную и предлагаю сажать Алфера следующим ходом.
Смотри как бы она тебя не "успокоила". Видел какая она опасная ганста с сигаретой? То то же. Бойся её :ходок: :doh:
 

Istar

Гость
Скрытый Тарг , ты открываешь мне новые грани:D я то про себя, но можно и про кокса - вдруг он такой глазастый, что экран ему уже прямо рябит и нужны солнечные. А твёрдых кирпичей поди так и не завезли, так что не страшно.
 

EMey

Обитатель
Ревную и предлагаю сажать Алфера следующим ходом.
О, а я думала куда вы пропали. :D
Кстати про непосадки - лютобелка могла сесть ещё и за грелля, если он до этого копирует Гробби.
Не, за Гробовщика никто не садится, только умирают. И разве это не ПС?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот и черный чек на Росамунд подоспел
Rosamund какие у Вас есть оправдания по это...
Не знаю, СэС, уже второй ход про меня анонимки. Я то свой положительный статус прекрасно знаю и не думаю, что хоть чем-то дала повод в нем сомневаться. Даже добровольный пропуск хода был сделан ради того, чтобы не навредить мирному городу голосованием в не понятно кого. Однако мои одинокие старания не уберегли голосование от удручающего результата.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Памяти Лютобелки: :cry:
Late Night Eating GIF

А мне Арлисс "Спокойной ночи" ни разу не желала :rage:
Это был бредовый финт.
Я думала Алфер сразу спросит, - А чего это Арлисс желает мне спокойной ночи с хитрым сморщенным смайлом.
А я такая - Так я потому что вас прыбила. Ха-ха-ха!
Но тут Блэки опубликовали резы, хотя обещали через час, и в общем не получилось.
А потом вообще все стало интарэсна, вернее не очень :beaten:
 
Сверху Снизу