• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

СэС

Обитатель
СэС , про вашу кандидатуру по ходу круг слишком широк...
По мне редко ходят. Что мафы, что МА. Ибо шансы засадить меня вторым ходом - достаточно высоки. Потому я и интересуюсь у Росамунд - кто бы мог такое придумать?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В мафов есть что-то вроде бы УС с одноразовой посадкой? В Ломова три голоса, а села Лют...
Тут что то другое.
Я перечитываю табличку с голосованием четвертый раз и у меня неуловимое ощущение, ч...
Нет. :wth: :^)
УСки нет. Выходит сработали две непосадки - у Ломова и Майора. Варианты - маф Близнецы,...
Нет.
Майор может быть нейтралом вместо которого она села или не может?
А почему не Алфёр?
За Майора 7
За Ломова 4
За Алфера 2
За Лютобубличку 2
В Лютобелку голосовали Помидорка и Лерокс. Если кто-то из них Гробовщик, то равенство голосов со мной, и мы должны были сесть оба. У меня непосадок нет.
Вот, да. Понять бы, кто из них кто вышел.
Хотя, если Майор МА, то Ломов ...
Нет. Вы ошибаетесь. Не надо Майора отсекать в мирные. Это я вам ответственно заявляю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нет. Вы ошибаетесь. Не надо Майора отсекать в мирные. Это я вам ответственно заявляю
Не надо ответственно ничего заявлять в данном вопросе. Это я тоже заявляю. Ответственно. :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Будешь смеяться, но я свою тоже. А как знание своей роли позволяет тебе знать мою? ...
Никак. Но невылет с большинством голосов - сильно настораживает.
Зато возможность посадки Ломова все остается открытой.
Доживу до мирохоты - уточним.
Кто-то голосовавший в Алфера завербован? Иначе как они вдвоем с Белкой не сели......
А завербоватые не в курсе...
 

Титус

Обитатель
кто бы мог такое придумать?
И правда
250px-That%27s_a_paddlin%27.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Задумчиво жуя кексик и в пятнадцатый раз изучая результаты вчерашнего голосования, Арлисинья одним глазом косилась на экран, где помимо дворецкого, мелкого на каблуках появилось еще много действующих лиц в чепчиках, и в итоге найдя самое логичное объяснение в соответствии с правилами, которое бы устраивало общественность, но не в должной степени устраивало ее саму, скомкала лист и приступила к более интересному занятию. Исследованию психотипов.
Но пока она все это писала объявили по объявлению, что все о чем она думала - неправильно и отложив справочник она в тоске достала новый листик и стала думать заново, начиная сначала :crazzzy:
 

black hearts

Обитатель
Немного изменений и пояснений по Гробовщику. Добавлю это в правила тоже. Грелль не может завербовать Гробовщика, если скопирует его Ас. И завербованных Гроби перевербовать не получится, как и завербованных Грелля. У каждого своя вербовка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Довыёживался? :rolleyes:


Зы.
Думаю, Майор и Алфёр должны стать следующими жертвами Города.
1м ходом сходил в себя, мало ли, кто решит в колено пальнуть. Вторым защищал Бекки. Ведущие помертвелого радио такие непрактичные, в них так и норовят пальнуть
.
 
Сверху Снизу