• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не твоя. А та, в которой был положительный статус, которого не было в игре....
Аааа, поняла.

Исторический день!!! :woot:
Ломов мне поставил подбородочную реакцию!!!
 

Leroks

Сумеречная зона
И посмотреть, кого будут спасать.
А если никого спасать не будут, все чужие?

Ох Ломофф, что вы так за Гробби радеете, почему, к примеру, не за Мадам, которая килляет, разверните пожалуйста...:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ломов мне поставил подбородочную реакцию!!!
Я видела как однажды кому-то поставил безумно. В тот момент я испытала легкое удивление, которое уже спустя три секунды было перекрыто огромным количеством воодушевления и радости, что это безумно было поставлето не мне :devil laugh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ох Ломофф, что вы так за Гробби раде...
Ну, поскольку у него личная победа не влияющая на исход игры, пусть уже вербует трёх кукол, принимает поздравления и спокойно наблюдает за пабликом.
А если никого спасать не будут, все чужие?
Ну, значит, ошибочка вышла. Тоже не в первый раз.
Те кто читал правила - вопрос. Что будет если проголосить в разброс? Есть шанс посадить...
Да. При равенстве голосов садятся все.
 

СэС

Обитатель
Помнится как то Сэс был в такой доминаторской роли и очень переживал из за голосования...
Это какой такой "доминаторской?
Я переживал за голосование у Наташи, когда был МА. Но там вскрыться можно было, что я практически и сделал. Потому что мне первым ходом броник сбили и я думал - будут добивать. А в других случаях особо не переживал.
 

Титус

Обитатель
Это какой такой "доминаторской?
Я переживал за голосование у Наташи, когда был МА. Но там вскрыться можно было, что я практически и сделал. Потому что мне первым ходом броник сбили и я думал - будут добивать. А в других случаях особо не переживал.
Не помню уже, вроде нейтралом каким то с тройным голосом что ли. И из за этого боялся голосовать и тебя потом посадили :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
и тебя потом посадили
В мафиях относительно таких знаковых ролей все правда и они как будто бы испытывают тебя на прочность. Вот посадили СэСа-доминатора в 50-т оттенков, значит никакой он не доминатор и все его истории которые он пытается рассказывать - полная чушь :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , что случилось, почему ты рыдаешь? ...
Я просто восхищаюсь твоему отношению к безумно и сама бы хотела иметь такое же, но моя слабохарактерность мешает мне это выработать в себе, оттого я и рыдаю :envy:
 

СэС

Обитатель
Не помню уже, вроде нейтралом каким то с тройным голосом что ли. И из за этого боялся ...
Джейн А напомнила - у Фокса в Сумерках был нейтралом. Но не особо сильно я в ту игру переживал.
 

Winter Is Here

Обитатель
Боятся Гроби с его 3 (тремя) человеками для личной победы.
Опять же по описанию этот нейтрал не самый страшный, он даже не убивает
Кмк, боятся не самого Гробби, а того, что кто-либо этого Гробби ненароком вынесет... Вернее, попытается внести. Ведь тогда умереть может любой. Кроме Сиэля и Себастьяна...
 
Сверху Снизу