• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, тут все уже поняли что вы боитесь сесть. Я немного галопом читала, но так и поня...
Я не боюсь сесть. Чай, не в первый раз. Правда, это будет ошибкой паблика. И тоже не в первый раз... Но это у нас регулярно.
Но.
Мне интерсно, с чего вдруг такая активность Алфёра?
всякая ерунда, одна похоже за авторством Ломова
Повторяю для нечитателей - моих анонимок нет.
А тут полно с информацией про Ломова ...
Ни одной.
Вот Майор - мододец. Сказал, что на него фейк и ушёл. А Титус с Алфёром всё скребут...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот Майор - мододец. Сказал, что на него фейк и ушёл.
Вообще-то ему спать надо ложиться. Если каждого, кому нужно ложиться спать называть молодцом, то мы тут все молодцы по идее :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще-то ему спать надо ложиться. Если каждого, кому нужно ложиться спать называть...
Ну так он и весь день не тут развлекался, а коктейли готовил. Пришёл, развеял сомнения и спатиньки. Молодец.
Не пытайся выгнать нас из паблика ...
И не пытаюсь. Пытаюсь перевести ваш пыл на поиски мафов. Или Гробовщика. А сажать меня - зряшное дело. С нулевой пользой.
Ну или вы мафы.
 

Титус

Обитатель
И не пытаюсь. Пытаюсь перевести ваш пыл на поиски мафов. Или Гробовщика. А сажать меня - зряшное дело. С нулевой пользой.
Ну или вы мафы.
Ну твой призыв делить голоса мне показался не мирным. За большим мне добавить нечего, кроме того что как минимум пол мафлички сейчас наверняка сидят в кустах :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну твой призыв делить голоса мне показался не мирным. За большим мне добавить нечего, ...
А по мне, так очень мирным.
Давай допустим, что та анонимка не фейк. Тогда деление голосов нам покажет, кого спасали мафы... Разве нет? Тем более, Гробби пока особо не влияет на голосование.
Зачем? Ему завербовать троих и личная победа....
Но он может влиять на голосование. 4 голоса в не туда и мафы выиграли. Или город. Очень опасная роль. КМК.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С другой стороны из-за него может быть выпил невинных жертв, а главное - совершенно рандомных
3 человека - это так немного, что я думаю даже жертв скорее всего не будет.
 

Титус

Обитатель
А по мне, так очень мирным.
Давай допустим, что та анонимка не фейк. Тогда деление голосов нам покажет, кого спасали мафы... Разве нет? Тем более, Гробби пока особо не влияет на голосование.
Так я ещё раз говорю, если это фейк то мафам ничего не стоит посадить одного, а затем второго. И город потеряет два хода впустую.
 
Сверху Снизу