• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель
Но он может влиять на голосование. 4 голоса в не туда и мафы выиграли. Или город. Очень опасная роль. КМК.
Помнится как то Сэс был в такой доминаторской роли и очень переживал из за голосования.
 

Титус

Обитатель
Главное никто не боится ни копировальщика АСок, ни киллера, ни 6 мафов. Боятся Гроби с его 3 (тремя) человеками для личной победы.
Обычно мафы больше всего боятся нейтралов, но в свете последних игр нейтралов стали боятся все. Опять же по описанию этот нейтрал не самый страшный, он даже не убивает. Странно всё это.
 

Istar

Гость
Там и так как минимум трое в такой личке сидят ...
Просто некоторые лички особеннее других:rolleyes:
Главное никто не боится ни копировальщика АСок, ни киллера, ни 6 мафов. Боятся Гроби...
На втором ходу боится Гробби только Ломов. Но на его месте я бы боялась далеко не Гробби…
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так я ещё раз говорю, если это фейк то мафам ничего не стоит посадить одного, а затем ...
Именно поэтому я предложил посадить вас в один ход. И посмотреть, кого будут спасать.
Если у него будет 4 голоса то он уже выиграл....
Он с куклами выходит из игры? Или продолжает влиять? Хоть и незначительно?
Помнится как то Сэс был в такой доминаторской роли и очень переживал из за голосования...
По моему больше переживал паблик...
Просто некоторые лички особеннее других
На втором ходу боится Гробби только Ломо...
Угу. Титуса и Алфёра, котоым вздумалось меня посадить.
То, что вместо него будут вылетать мирные тоже норм? Причем, те, кто вообще не в курсе, что завербован.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я все равно буду думать, что Майор мафюезина ибо все еще не пониманию зачем журналисту так откровенно нарываться на килл. Но это ладно, допустим всякое бывает, но вдруг осознала такую вещь, которая меня весь день слегка смущала и в итоге сформировалась в конкретную мысль. Каким-то образом с кандидатур из той анонимки аккуратно по шажочку перевели стрелы, то есть по сути анонимки-то могут и нейтралы писать, а вдруг кто-то из них склепал и в мафа попал (я уверена, что не Цицуса), сколько раз бывало, но здесь такое не рассматривается. Если так, то естественно мафличке бы такое не понравилось, вот в итоге под конец вечера Майор непричемав и непонятно куда голосить получилось. Это я к чему. Это я к тому, что печальнее всего, что его даже не допроверишь толком, потому что у мафов черный детектив :envy: Надо кстати пойти перечитать тот момент сегодняшний с обсуждением.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Он один выходит из игры. У него конечно есть возможность остаться просто так, но зач...
А завербованные так и остаются с незнанием, что их вербовали? Круть.
Гробби, давай, держись. 2 хода осталось. :thumbsup:
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
До дедлайна еще 2,5 часов, но мы будем очень благодарны за ранние голоса и ходы! Потому что к нам нагрянут гости и мы будем пьяные, будет сложно отбегать к компу. Всех любим.
9D6m.gif
 
Сверху Снизу