• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Демона не посадят и не убьют пока в игре Сиель.
Зато об него можно посадить других и потратить один-два хода. Но в любом случае что сделано то сделано, ничего уже не поправишь.
. У меня другой вопрос - для чего было говорить о встречи?
Может новичок играет? Хотя вряд-ли такие анонимки писал бы новенький.
Я бы лишнюю информацию об этом не давала.
А так на эту проблему я ещё не смотрела.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По сути анонимок от жура две. В одной ни сказано ничего, во второй Майор разный с Титусом. Дальше всякая ерунда, одна похоже за авторством Ломова, ну и остальные от кого-то скучающего.
Зачем мафам анонка без инфы? Скорее всего настоящий жур ее написал, а мафы уже вбросили про Титуса и Майора
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что еще раз доказывает - не читай правила раньше третьего хода :stop::moustached:
Во, Юви дело говорит :D

Тем временем, в одном кармане смеркается, в другом заря занимается, по-татарски ёк, а по-русски - нет ничего © у нас как не было кандидата, так и нет!!
 

black hearts

Обитатель
Нет нельзя. Разве что Сиэль напишет что то вроде не сажайте Х, это не маф, мамой...
Признание в авторстве анонимок и вскрытие в анонимках - это такое же вскрытие как и ...
Ну, если дворецкий сядет то Сиэль сможет его вскрыть для нас так что все норм.
 
Сверху Снизу