• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

EMey

Обитатель
А мне вот похож. Потому что тоже "анонимка фейк, но давайте посадим Титуса или Майора"
Он почти всегда так делает, когда мирный. Ну любит он садить мальчиков. Когда мафит, то Алфер почти всегда тихий и спокойный.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Демона не посадят и не убьют пока в игре Сиель.
Да. Но в случае посадки сядет второй по голосам. И возможно не один. Невелика вероятность что этот второй будет мафом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зато есть внезапное желание залезть на броневичек и поруководить пабликом
Именно это меня и убеждает, что вы маф. Ни с того, ни с сего на броневичок...
Ломов, не безобразничай. Чем тебе Алфер не угодил?...
Тем, что весь день топит за мою посадку. Без чеков, без фейков. Безотвмего. Просто так.
И это наше тихое кресло, с 10ю постами на игру. Такое не бывает аросто так.
Ломов мне кажется странным из-за предложения разделить голоса поровну между игр...
У них есть манипуляции с голосом? Вроде один Гробовщик набирает кукол. Но у него пока +1 голос. Мало для контроля голосования.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У них есть манипуляции с голосом?
Посмотрела, действительно нет. Но мафов шесть, вкинуть голоса могут свои. С другой стороны, на этом можно будет потом построить аналитику... :задумался:
 

Титус

Обитатель
Он почти всегда так делает, когда мирный. Ну любит он садить мальчиков. Когда мафит, то Алфер почти всегда тихий и спокойный.
Как то недавно был я с Алфером в личке. Никто его не послушал сажать Фиорона, а зря :doh:
 

EMey

Обитатель
Мей, а кого сажать, если Ломова нельзя?
Я не знаю. У меня нет уверенности, как у некоторых, что анонимка о разных Титусе и Майоре фейк. Первая - да, очень странная. Но, если она настоящая, то тогда для чего мафы дали третьего журналиста? Если все в порядке, то можно не напрягаться. Чтобы поверили во второго и протолкнуть фейк? Или второй журналист - настоящий? Пусть каждый ответит себе сам. Я не хочу брать тут ответственность на себя, ничего не ясно и буду потом виновата. Мне легко лезть на броневик, если я в чем-то уверена. Не этот случай.
 

lenivaya

Приличная милфа
Обиднее, когда ты вроде тут, играл, а ничо не помнишь.
Так это тоже моя фишка. Склероз родимый. Я до сих пор даже в этой игре имена персов не запомнила. Только Сиэля и Себастьяна. Резы читать сложно, не ясно кто выбыл, свой или маф.
 

Yuventa

Обитатель
Я до сих пор даже в этой игре имена персов не запомнила. Только Сиэля и Себастьяна. Резы читать сложно, не ясно кто выбыл, свой или маф.
А я вчера даже правилы изучила, а оно вона как. Что еще раз доказывает - не читай правила раньше третьего хода :stop::moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У них есть 6 человек....
Ну так пусть палятся.
Посмотрела, действительно нет. Но мафов шесть, вкинуть голоса могут свои. С дру...
Да.
Где? Я не вижу этого....
Я почему-то вижу.
 
Сверху Снизу