• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну как минимум тебе, судя по всему, все равно кого сажать. Хотя если ты ...
У меня нет чека. Аналитика всего паблика тоже ничего не даёт.
Один Алфёр весь день старается меня посадить. Интересно, чего вдруг? Всегда такое тихое кресло, и вдруг такая активность?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чем дальше, тем больше происходящее напоминает перажок!

давайте вы@5ем вадима
раздался голос из толпы
кого переспросили люди
вадима повторил вадим


Я не поняла, в какой момент мы вдруг стали сажать Алфера? :fools: это, безусловно, очень концептуально - сажать по гендерному признаку, но... как-то... Без чеков?.. вообще вот просто так?..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так поняла что Сиель встретил своего Дворецкого. По этому и стал графом.
Это я поняла. Я не поняла почему он белый чек не выдал вместо того что бы сообщать о том что они встретились.
ну аксиеть, уже гороскопы нейросетевые сюда потащили
как говорится "и когда я уверился, что достиг дна, снизу постучали"
Давайте вас посадим?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не поняла, в какой момент мы вдруг стали сажать Алфера? :fools: это, безусловно, очень концептуально - сажать по гендерному признаку, но... как-то... Без чеков?.. вообще вот просто так?..
Ну, Алфёр же весь день топит за посадку Ломоффа. Тоже без чеков. И это ни у кого не вызывает вопросов.
Даже у Бекки.
Я уже могу начать свои стеночки писать. Потому что любой, кто предлагает меня сажать - маф.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок

Лютобелка

Демократичная обитатель
это, безусловно, очень концептуально - сажать по гендерному признаку, но... как-то... Без чеков?.. вообще вот просто так?..
А кого ты думаешь сажать , предполагая что чек про Майора и Титуса - фейк?
 

EMey

Обитатель
Думаю он осуществил свою мечту и наслаждается мафличкой с Эмей :happy:
Меня туда не пустили. :cry: И Алфер не похож мне на мафа.
Лучше скажите когда дедлайн? Я сейчас опять пропаду на два часа.
Если первый журналист настоящий, то его ещё убьют, если он таким фиговым листочком блок прикрыл.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И Алфер не похож мне на мафа.
А мне вот похож. Потому что тоже "анонимка фейк, но давайте посадим Титуса или Майора", а Ломов пока защищается так яростно, что я лично его сажать не хочу.

Еще по мне у нас есть Помидорка, Сарантан и Светл для ближайшего рассмотрения.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ломов мне кажется странным из-за предложения разделить голоса поровну между игроками. Мафы же смогут легко сместить голосование в свою пользу. А ещё есть вероятность почти 1 к 3, что это фейк. В общем, мне Ломов подозрителен. :unsure:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А кого ты думаешь сажать , предполагая что чек про Майора и Титуса - фейк?...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :envy:

Не знаю, честно. Но если жура не прыбьют сегодня, предлагаю ему сходить ко мне и сравнивать со мной. Я мирная. Понимаю, что это ни фига не доказательство, но мне бы было очень тлень так упарываться в паблике, если бы я была мафом.
 

EMey

Обитатель
Я с тобой в этом согласна. Ему стоило просто дать белый чек на демона и все.
Демона не посадят и не убьют пока в игре Сиель. У меня другой вопрос - для чего было говорить о встречи? Так, в случае фейков, можно было мафам сюрприз сделать. Я бы лишнюю информацию об этом не давала.
 
Сверху Снизу