• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не знаю, выглядит так словно мафличка тебя весь день ждала чтобы выпнуть в паблик ...
У меня отпуск, лето. Позагорал на крыше, освоил производство коктейля апероль шприц, поехал по гостям... Потом решил заглянуть в мафличку раздел, а тут.. прямо дежа вю. :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты уверен что это не фейк? Я вот как то не очень...
Я как раз почти уверен, что фейк.
А что делать?
Может в Ребекку? А то что она мне с секретаршей целоваться не советует?...
Можно. Но думаю, она тебе потом такого насоветует...
Меня больше смущает призыв накидать каждому голоса. Так гарантированно садится мирный,...
А кто останется = маф.
Я думаю, что анонимка с Майром и Титусом фейк. Но если чатик настроен их сажать я согла...
Не. Алфёра. Такое бодрое кресло вызывает безотчётную тревогу.

Зы. Ни в кого не голосил. Думаю.
 

Титус

Обитатель
Что-то не очень верю в правдивость анонимки по Майору и Титусу. Но если не в них, то в кого голосовать?
Действительно в кого :задумался: А отбиваться вторую игру подряд от фейка мне лень, слишком утомительно и не благодарное дело. -Arliss- отомсти за меня если что :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу