• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Winter Is Here

Обитатель
Жду встречи со злым банщиком.
Учитывая то, что банщиками на этом форуме принято называть модераторов, то возникает вопрос - а оно Вам точно надо?
Или это только я понимаю?
Да нет, мне твоя мысль понятна. Но ведь далеко не все игроки могут думать так же, как ты. У Сиэля может быть своя логика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Sarantan останется здесь с нами дальше играть в мафии, то надо бы его внести в мой справочник по ''ё''. :envy:
Или это только я понимаю?
Вообще мне больше непонятна формулировка. Если они нашлись, то почему цель''неправильно выбрана''? Наоборот же правильно и все хорошо, раз нашлись.
Плюс, насколько я понимаю, у Себастьяна есть своя какая-то проверка, но про нее ни лова.
Но, возможно, это да. Каждый мыслит по-своему.
 

Istar

Гость
Но ведь далеко не все игроки могут думать так же, как ты. У Сиэля может быть своя логика.
++++
Что бы мы вдруг не начали сажать Себастьяна
У него непосадка, ему все равно.
А ещё видимо и броник от киллов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще мне больше непонятна формулировка. Если они нашлись, то почему цель''неправильно выбрана''? Наоборот же правильно и все хорошо, раз нашлись.
Плюс, насколько я понимаю, у Себастьяна есть своя какая-то проверка, но про нее не слова.
Но, возможно, это да. Каждый мыслит по-своему.
Я там вообще ничего не поняла:cry:
У него непосадка, ему все равно.
А ещё видимо и броник от киллов.
Понимаешь в чем дело.... Они не нейтралы, они мирактивы. Вместо Себа может сесть мирный, а то и не один, поэтому им как бы не должно быть все равно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Подозрителен Ломов , который подписал анонимку, так порядочные мж не делают
Я и не писал. Клятвенно заверяю - ни одной анонимки не писал. Писал в помертвелое радио по старой привычке - было такое. А анонимок по игре - нет.
lomoff , ну нам чуть-чуть нравится) это плата за популярность...
Так и я не так, что бы всерьёз :D
Когда всерьёз - никто не ошибётся;)

Хотя на стене упырем таки доползла до финала. :задумался:Но это ж после того, как меня грохнули:cry:
Нет бы, спасибо сказать. :doh:
Благодаря мне, дожила до финала:):D
Кто. Опять. Притащил. Эту. Чертову. Упырицу?! :question:
Спакойна! :stop: не я. :envy:
Как будто что-то плохое. Ломов сам там сознается в раздвоении статуса. Ломовопостовая Рыбекка
Нетъ.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Понимаешь в чем дело.... Они не нейтралы, они мирактивы. Вместо Себа может сесть мирный, а то и не один, поэтому им как бы не должно быть все равно.
Там еще есть черный детектив. Может он его боится и мутит воду ?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что с этим можно сделать, если нет черных чеков?
А с каких пор нельзя выдавать белые?
Там еще есть черный детектив. Может он его боится и мутит воду ?
Они в любом случае будут убивать ходячего если нашли.
 

Istar

Гость
Понимаешь в чем дело.... Они не нейтралы
Но с такими нейтралами как Гробовщик и мадам я вообще не возьмусь просчитываться варианты посадки между кандидатами.
Что делать МА в случае вероятной посадки? Ну наверное стандартные речи типа меня не надо и моя посадка ничего городу не даст.
Нет бы, спасибо сказать. :doh:
Благодаря мне, дожила до финала:):D
Окей, спасибо:happy::kissy:
 
Сверху Снизу