• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

lenivaya

Приличная милфа

Svetl

Гость
А что делать, если я всех здесь люблю.
VJ-X1liVovYP1UyR1_veuVPip-nWw3o51Ue5ytno3X_8Rtwrl34Ola48NJjCv5Wy5e-CPrHDtW6ihm_7PHOyDWRZG3vs2MKv7l-iHDEL
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Стесняюсь спросить. А в кого голосуем? А то анонимки у нас какие то бесполезные в о...
В Майора или Титуса. Но мы ещё отмазок Майора не слышали. Хотя и Титус не сильно отмазывается.
Можно в обоих поровну.
 

Титус

Обитатель
Как только Ломов клятвенно всех заверил, что не написал ни одной анонимки я сразу же поверила, что вообще ни одной анонимки он не писал
Ему в мафличке просто не разрешают :envy:
 

Титус

Обитатель
В Майора или Титуса. Но мы ещё отмазок Майора не слышали. Хотя и Титус не сильно отмазывается.
Можно в обоих поровну
Я не вижу смысла отмазываться. Кому нужно тот все видит. А если это фейк или кого то из нас покрасили, то город может потерять два хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В Майора или Титуса. Но мы ещё отмазок Майора не слышали. Хотя и Титус не сильно отмазывается.
Можно в обоих поровну.
Ты уверен что это не фейк? Я вот как то не очень
 

Титус

Обитатель
Ты уверен что это не фейк? Я вот как то не очень
Меня больше смущает призыв накидать каждому голоса. Так гарантированно садится мирный, уж мафы то постараются.
 

Пташка

Бёрдон
Учитывая то, что банщиками на этом форуме принято называть модераторов, то возникает вопрос
Я прочитала "банщик" в значении "человек, который парится в бане" (в смысле "баня", а не "бан") :annoyed:
А модератор - это модератор
:not guilty:
 

Cocaine Mother

Гость
Лютобелка, шальная упырица не обязательно Ломов. Это из мафии Вереск и Марка, там считалось хорошим тоном отправить от имени Ломова анонимку о том, что он Упырица.
Вроде бы. Помню смутно, ибо был зрителем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Лютобелка, шальная упырица не обязательно Ломов. Это из мафии Вереск и Марка, там считалось хорошим тоном отправить от имени Ломова анонимку о том, что он Упырица.
Зачем ты ей что-то объясняешь! Не разговаривай с ней! Она меня только что отчитала, что у меня Алиса курящая на аве. Как мама моя прямо :envy:
 
Сверху Снизу