• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, у нас выходит уже три журналиста :writing: кому верить опять не понятно. Титус и Арлисс топят Майора, подозрительно все это :задумался: Майор куда-то пропал, не защищается. Мафличка бы его отправила в паблик, если что.
Анонимка с шахматами от Сиэля, я правильно понимаю авторство? Все остальное в ней не понятно :wth: :^) Может, потом будет больше инфы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так и запишем: Ломофф не сходил первым ходом, получено добровольно сделанное косвенное признание в ходячести
Это было про прошлую игру, где Ломофф упырил вольный народ, и из-своей глупости одного не досчитался.
Например, Ломов.
Не. Мимо. Сколько уже можно?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Верю скорее пустой анонимке от журналиста :sorry: Так что лично я буду голосовать сердцем .
Подозрителен Ломов , который подписал анонимку, так порядочные мж не делают :annoyed: Еще подозрительна Эмей.
Но не обещаю , что буду голосовать куда-то туда.
 

Svetl

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
Смысл об этом сообщать? Нам нужен только белый или чёрный чек, а не таинственные&nbs...
Если мирактивы нашлись, то что он мог еще написать? У Сиэля же вроде одна АСка и если он ею нашел Себастьяна, то выдать никакой чек он не может. Не будет же он ник называть.
 

Istar

Гость
Титус , та, я уже и так плюнула на идеи хоть раз дожить до финала. Все время на 3-4м грохают. Хотя на стене упырем таки доползла до финала. :задумался:Но это ж после того, как меня грохнули:cry:
Если что, это не призыв менягрохнуть и вербоваться не хочу. Дайте отойти от упырей:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я тебя тресну сейчас наградной лопатой!! Давно пора запомнить, что я такой фигней не страдаю! :doh:

Кто. Опять. Притащил. Эту. Чертову. Упырицу?! :question:

Нас послали на практику на дело о дипфейках
Пожалуй, не буду уточнять, как я сначала прочитала последнее слово :D:facepalm:

Бекки, давай опять радио, хоть музычку послушаем.

Костяной Дракон сегодня обеззубел, он устал и мухожук :( нет сил пока, не обессудьте(((

Радио "Некроличка" публикует непроверяемые и неправильные гороскопы.

Кто бы это мог быть?

Творческие люди тут собрались, однако! Такую анонку отгрохать и такого в ней нагородить - не каждому по силам...

Да это Фокс резвится. Любитель нейрогороскопов :moustached:

, они начинают радио слушать
А вот щас обидно было :grizzle:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смысл в том, чтоб дать понять, что других чеков, кроме как на Себастьяна, у Сиэля пока нет...

Если мирактивы нашлись, то что он мог еще написать? У Сиэля же вроде одна АСка и если он ею нашел Себастьяна, то выдать никакой чек он не может. Не будет же он ник называть.
Если они нашлись, то он мог вообще не писать, что они нашлись, а просто выдать белый чек. Он же чекер в конце концов.
Что бы мы вдруг не начали сажать Себастьяна и не посадили вместо него условного Ломова или ещё кого. Т.к. то, что Себастьян не сядет ещё не говорит о том, что вторым номером не сядет абсолютно непричемовый мирный или вообще тот, кого хотят посадить мафы.
Или это только я понимаю?
 
Сверху Снизу