• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поделить голоса и посОдить обоих. Точно узнаем, кто маф.
Например, Ломов.
Ну как, может жура блокнули, и он наводит мосты: кто, за что?
Хочет покончить жизнь самоубийством?
Анонимка 2.6

images

Какой смысл сожалеть о неправильно выбранной цели? Сегодня я не нашел фигуру противника, но нашел нечто большее.
Сиэля больше нет. Я — граф Фантомхайв.
:fools::unsure:Что за шифровки очередные?

Смущает что мафам видимо нечего делать и они завалили нас анонками жура. Возможно нейтралам тоже скучно.
 

Istar

Гость
Ищу фею девственницу, можно также вампиршу:writing:
Только таких завезли

Необычная пара. Я бы не стал проверять себя именно в паре с Рози.
:задумался:
Это такой новый метод? Я бы не брал, я бы не стал… тоже буду пользоваться, а чо.
Фокс, ты тонко намекаешь, что анонка фейк и вы разные? Ты вообще чувствуешь родство с Рози? Или таки не чувствуешь? Как работает метод Бульдозер? Я правильно палкой тыкаю?
 

Rosamund

Рози Мафиози

Cocaine Mother

Гость
анонка фейк и вы разные
"Анонка фейк" не означает, что "мы разные". Мафия вполне могла вписать сюда двух не-своих, потому что почему бы и нет. Или мы оба мафы, и опять не разные!
Я не знаю, как-то не ощущаю вайбов мирактива от этой анонки, но это ещё не означает, что в ней неправда.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Svetl

Гость
Вечер подходит для прыжков через заборы.
вот так?
Во второй половине дня рекомендуется держать анус под мышками.
Прошу этого анонимщика дать мне мастер-класс по йоге, а то я пока только пятки под мышками держать умею :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Майор ещё не приходил, не хорошо сажать человека, которого нет....
А в Гравити Фоллз, моем любимом сеттинге всех времён и даже любимом в прошлых жизнях хорошо было силой заставлять меня записываться, а потом сразу же убивать :question:
 

Хелльга

Обитатель
Перешагнув через пришибленного кирпичом "клятого аристократа", Хел смущенно произнёс.
- Вы его извините. Просто очень есть хочется.
После чего высвободил из его пальцев остатки порции лосося и осторожно удалился, стараясь не наступить на обезлососенного их стараниями смертного.

* - Leroks
** - Rosamund
 
Сверху Снизу