• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ.

Завтра возможны осадки в виде несудизма, местами грозы, споры в мафличке. Температура воздуха средняя по Кайвассе, давление в норме. Спонсор выпуска - ООО "Уральские пакли"!

Ааааааааа ваш любимый дИджей Костяной Дракон прощается с вами до завтра и передает микрофон нашему политическому обозревателю!

- Кхм, кхм. Нет стабильности. Террористы опять захватили лошадь...
 

Химичка

Гость
"Запретная Шишка"
Мне очень жмут ботинки не терпится набить морду этой ████ поделиться с тобой награбленным замечательной кучей навоза новостью: в Зимбабве инфляция Я поступил как последняя свинья в университет работать помощником завхоза! У меня уши заложило огромная шишка стипендия в 28 рублей, на неё мы вместе сможем два раза в месяц хлеб покупать хорошо но недолго жить!..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А ведь ты там тоже была!..
Там - это в ДнД в 2019 году!...
Что ты хочешь от Лютобелки. Она вообще ничего не помнит никогда.
Скоро забудет, что это она мафии притащила на 7к и можно будет говорить, что это была ты, к примеру :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , мне сегодня поставили 19 безумно. Это излечимо, доктор?...
Давай договоримся, мой друг, что мы с тобой никогда не будем ставить друг другу безумно. Как говорили мудрецы, нужно начать с малого. И тогда возможно мы вылечим от него этот мир. А все остальные заблуждающиеся за нами потянутся :envy:

хотя сомневаюсь что потянутся, за время, что я писала этот пост мне влепили еще три
 
Сверху Снизу