• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель

Leroks

Сумеречная зона

Istar

Гость
ещё не запатентованы. Есть возможность успеть нарисовать эскиз и прославиться.
За эскиз тоже шить получишь. Вот сдай документы в бюро, подождёшь 15 месяцев и возможно лототрон тебе выдаст справку, что ты таки первый и вот потом прославляйся.
Апд: а нам всем тапки по себестоимости
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тапки в виде справедливости ещё не запатентованы. Есть возможность успеть нарис...
Вот примерно так они должны выглядеть.
682725464_w640_h640_kolt-45-colt.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ничего я вам рисовать не буду, эксплуататоры хреновы! ...
Дорогой радиослушатель, спасибо за ожидание! Мы рады сообщить вам, что спонсор нашей трансляции решил подарить вам МЯГКИЙ КИРПИЧ! Им вы можете кинуть в кого угодно, и вам ничего за это не будет!
max_g480_c12_r2x3_pd20


Реклама спонсора

Бери только лучшее - лучшее здесь!
Пакли на складе нашем не счесть!
Утром и вечером, ночью и днем
Уральскую паклю тебе привезем!

лицензия номер прыбрмпрбвлкнимпр огрн пбрсмрдлмрп имеются пртвпкзния пркнсльт со специалистм
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , надпись не для РФ очень вдохновляет. Где справедливость ...
Почитал отзывы. Один пишет, что уже три ствола заказал и всё ОК. Чувак из Мск. Так что я не знаю, в чем там засада "не для РФ".
 

Winter Is Here

Обитатель
А технолог пускай разбирается куда ноги сувать.
Боюсь, что задача сия невыполнима будет... И технолог сим таком предпочтет застрелиться... Или художника, тапки так видящего, пристрелить...
 
Сверху Снизу