• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Yuventa

Обитатель
Варианты ответов:
1. Рассказывать всем кулстори про поллюции и про то, как пялился на сиськи подруги друга.
2. Непрерывно чесать подбородок.
3. Не вербовать тех, кто хочет завербоваться, но при этом иметь принципы.
4. Тихо стоять в уголке, прикидываясь ветошью.
Как показывает практика, первые три варианта не очень надежны. Я бы сказала, что варианты вообще расставлены в порядке возрастания вероятности выживания)) Спасибо автору.
Выбираю ветошь. За стояние в углу ее периодически выносят, однако лучшие представители матриарх***зма крайне привязаны к старым уютным штукам, поэтому ветошь любят, холят, лелеют и всячески смахивают пыль.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- , дисквалификация! :mad: Ты олд!
s-d8d6b74b5df8cae65facfbe8ae4ac9026ea3d437.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Моя тачила сейчас уедет к Ленивой! :drownin::drownin::drownin: - девочка у радио была безутешна и размазывала сопли по красным щекам. - Мало того, что она и так главная ленивая форума, так еще и заграбастала себе мою тачилу!!! Кто же виноват, что я так плохо знаю Городецкого! :cry: Пошли отсюдова, Поршик, пошли, я насыплю тебе собачьего корма и заодно сама немного пожую, чтобы унять невыносимую боль в сердце! :drownin:
 

Хелльга

Обитатель
Э... а давайте мы забудем олд я или нет. Я, вот, сама уже этого не помню...
- Голосую за Три-ника-и один-ГМ
Ну, ради ледоруба-то... такая вещь в хозхяйстве нужная!:puppyeye: Обещаю применять его исключительно в достойных целях!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
- ФОООКС! Он же Матерь кокаина!...
ИИИИИИИИИИИ... У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Уважаемая Хелльга, примите от нашей радиостанции этот чудесный ЛЕДОРУБ, который несомненно пригодится вам в хозяйстве!..

516821754_w640_h640_ledorub-grivel-nepal.jpg


Поощрительный приз - замечательную ПРОБКУ ДЛЯ БУТЫЛКИ С ПАРОЛЕМ - получает lenivaya :

max_g360_c12_r4x3_pd20



Реклама спонсора

Три шисят пять шисят пять шисят пять -
МЫ продаем паклю опять!
Характер уральский непобедим!
Лучшая Пакля Номер Один!!!

лицензия номер прыбрмпрбвлкнимпр огрн пбрсмрдлмрп имеются пртвпкзния пркнсльт со специалистм
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- , дорогой радиослушатель, наш спонсор принял решение предоставить вам утешительный приз: ТАПКИ В ФОРМЕ РЫБЫ!
-.png


Изысканный дизайн и надежная конструкция этих тапок позволят вам наслаждаться ими долгие годы!

А у нас в программе продолжение песни!

Странно и смешно
наш устроен мозг:
В нем четырнадцать извилин в девятнадцать лет -
Две из них за секс,
Восемь за любовь,
В двух хранится код подъезда,
Две зачем - не знаю!..
 
Сверху Снизу