• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дорогой радиослушатель Скрытый Тарг за участие в викторине получает ПРИЗ!
И это замечательная... ЯЙЦЕРЕЗКА!
Уважаемый Скрытый Тарг, извольте получить:

24617391-1.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Рассказывать всем кулстори про поллюции и про то, как пялился на сиськи подруги друга.
2. Непрерывно чесать подбородок.
3. Не вербовать тех, кто хочет завербоваться, но при этом иметь принципы.
4. Тихо стоять в уголке, прикидываясь ветошью.
Бедные, бедные четыре мушкетера. Заклюют, деффки, ой и заклюют
m0509.gif
 

СэС

Обитатель
и про то, как пялился на сиськи подруги друга.
Пяление на сиськи подруги друга - это 15 лет назад было. На этих выходных я более интересную картинку наблюдал. Во флудилке отчитался сразу же.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ах! Моя мечта сбылась! Я с детства мечтала о яйцерезке, очень сильно просила родителей подарить мне ее. Когда родители подарили мне на десятый день рождения щенка, я очень расстроилась, но потом решила назвать щенка Яйцерезкой. Он вырос в большого пса-мастифа, и в наш участок больше никогда никто не проникал и не воровал у кур яиц. С одной стороны, я дорожила нашей собакой Яйцерезкой, но в тот момент, когда яйца в курятнике оставались невредимыми, я каждое утро завтракала яйцами-вкрутую, и вспомнила о своей давней мечте - резать яйца одним уверенным взмахом руки. И теперь, благодаря этой передаче, моя мечта сбылась!
*Смахивает слезу.*
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у меня когда в детстве был щенок я решила его назвать Porsche Cayenne Turbo S :envy: Дорогая тетя телеведущая с такого замечательного радио, у тебя нет там в загашнике еще каких-нибудь вопросов? Желательно не про мущщин, потому что я в них совсем не разбираюсь :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ах! Моя мечта сбылась! Я с детства мечтала о яйцерезке, очень сильно просила ро...

Госссподи! И это мужики, говорят они, обьективизированы :facepalm: :D
Яйцерезки, орехоколы... Ещё рол-гриля для сосисок не хватает. :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Но убивать мужиков первыми - это не сексизм.

...а жизненная необходимость :D

И это замечательная... ЯЙЦЕРЕЗКА!

Яйцерезка звучит опасно.
Как то и правда опасно звучит, после всего написанного ранее :волнуюсь:
 

Титус

Обитатель
Неправильно! Меня надо было к группе ленивых причислять! Потому как меня сегодня лень одолела...
Ты что, меня одного там хочешь оставить. А то в гроб меня уже почти запихали :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Дорогая редакция. Для повышения морального духа и уровня эстетики передайте креслу Ал...
Это не просто кружева, это сети тюленика, в которые Алфер попал! :woot: И ему в них уютно и комфортно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дорогая тетя телеведущая с такого замечательного радио, у тебя нет там в загашнике еще каких-нибудь вопросов? Желательно не про мущщин
(Дракон сначала хотел обидеться на "тетю", но потом подумал, что обычным радиослушателям неоткуда узнать об особенностях драконьей анатомии, и смягчился)

Разумеется, о мой юный радиолюбитель! Следующий вопрос - для наших самых маленьких слушателей! Итак!

Какому ГМу вы обязаны появлением радио "Не-Кроличка"? Внимание! Олды (старичьё по-нашему) в опросе не участвуют!

Варианты ответов:
1. Лютобелка - человек и бублик.
2. Скрытый Тарг - счастливая обладательница элитной яйцерезки.
3. Кокаин Мазер, единый в трех никах.
4. Блэк Хартсы - наоборот, два-ГМа-в-одном-нике.
5. А.Городецкий, лучшие булки форума.

ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!
 
Сверху Снизу