• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
ПС “Не здесь”: неуязвим для любых действий, кроме действий Короля Ночи или Мелисандры. Убить Бладрейвена могут только они (и упыри). Линч на него не воздействует. Узнать его статус или наличие АС нельзя (если опять же на него не действуют Король Ночи или Мелисандра), по
Скорее всего, признали трехглазым.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скорее всего, признали трехглазым....
И что?
То ли жара так действует, то ли я продолжаю тупить.
Мафличке вообще все равно на Кровавского Ворона. Ну признали бы они тебя и дальше? :annoyed:
Перестань дурить нам галаву Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
На Кроворона не действует линч...
По непосадке в итоге тогда садится Лиза. Я не дурю голо...
Хм...
Ну допустим. Это не противоречит моей теории что про тебя вбросил какой-то нейтрал, а мафы забеспокоились.
Но если будешь ставить мне иные мнения, то я не буду ее дальше обдумывать.
 

Пташка

Бёрдон

lenivaya

Приличная милфа
Локи удалось, хоть и на краткий миг, возглавить этих людей. Он вел их в бой, но коварные вороны убили его. Черт. Всё повторяется. Вороны - местные мстители! И как зовут их главу, а? Старк! Чертов Старк даже тут. Пусть и Джон, но смысл тот же. Миллиардер? Филантроп. Плейбой?! Одна девушка тут рассказала, что ни черта он не знает. Так что плейбой он паршивый.
Но совпадения не заканчиваются, нет. К Стене, говорят, движется СТанос! Вопрос - есть ли у него перчатка и может ли он щелчком пальцев уничтожить каждого второго?
Локи невольно вспомнил брата. ТОРмунд... Тот же стан, та же грива до плеч, плоское чувство юмора и уровень интеллекта.
Есть тут и свой человек-паук. Правда он лысый, пухлый и в халате. Мартин не пощадил пацана, да уж.
Локи еще многое узнал об этом мире, но всё потом... потом.
 

Winter Is Here

Обитатель
Теперь пройдёмся по Тормундам...
Анонимка 2.8
Одичалым мой привет,
Получил сейчас ответ,
Айка разная с ЕМей,
Вот пишу вам поскорей,
Я хз, что с этим делать,
Буду вам писать стихами.
Мафы, даже не старайтесь
Вы подделать почерк мой.

Ваш Медвежий Муж (не в смысле муж Скалли, а это прозвище такое)
Анонимка 3.1
Вольный мой народ, салют!
Снова Тормунд с вами тут.
К Юви с Винтер я пошел,
Никого я не нашел
Сорвалась моя проверка
Вот такие пироги.

Верить надо только мне,
Зря я что-ли вам пишу.

Ваш Громовой Кулак (Скалли, извини, смущать не буду больше)
Почему проверка сорвалась непонятно...
И сильно смущает, что фигуранты первой анонки упоминаются и у Варамира, которому я не верю...
Ребекка разная с Ленивой...
Ломов разный с Ювентой...
С одной стороны могут оказаться правдивыми, потому что такой оригинальный стиль очень трудно подделать... Но с другой стороны слишком мудреные для мирактива, как по мне...
И наличие Ювенты сразу у двух тормундов тоже смущает...
Анонимка 2.4
Лиzz и SkaLli равны.
Буду на связи пока не убьют
Анонимка 3.2
Снова на связи, жив-здоров благодаря богам
Rozzamund не равно Лютобеlka
Пишу как хочу
А вот этим анонкам мне верится всё больше... В некоторой степени потому, что на фоне анонок со стихами и ребусами они как-то теряются...Но главное - несмотря на оригинальное написание ников, все чётко и по существу.
Пожалуй, даже догадываюсь, кто их автор... но оглашать, разумеется, не буду.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Сехмет по-прежнему жаждет подтопить Мею.
Ему ничего не светит.:D
После ничем не обоснованного наезда на ЕМей - явное обеление второго фигуранта анонки стихоплета... Айку таким способом обелить пытаются или наоборот, ещё сильнее притопить?
Меня притопить. Мне льстит.
 

Winter Is Here

Обитатель
А вот этим анонкам мне верится всё больше...
Единственное, что меня смущает в анонимке 2.4 - что Скалли равна Лиззз. Ведь это означает, что Скалли - маф, а она мне пока видится мирной...
Т.е. Скалли - ворона?
Это и есть тот момент, который мешает мне уверовать в этого тормунда окончательно...
 

Lizzz

Обитатель
Хотите устрою вам концерт? :creative: В хорошем смысле этого слова :stop:

Кстати, о птичках...
Продолжим наблюдения начинающего орнитолога. В прошлый раз, в прошлой игре, рассказывала вам об умных воронах, теперь расскажу у глупых голубях :oops: Эти товарСЧи явно эволюционируют в противоположном направлении. Одуревшие от жары, они распластались на горячем асфальте, а их мозжечок, увы, окончательно заплыл жиром от халявной еды сердобольных горожан. Так вот, если раньше они хотя бы лениво отползали из-под ног шагающих человеков, то теперь, вконец обнаглевшие, даже не реагируют и их тушки приходится обходить, как препятствие. Куда исчез инстинкт самосохранения спрашивается! :rage:
Вот так! :angelic:
 

Winter Is Here

Обитатель
Сейчас фактически некому уже отписываться, разве что Вель, но она вряд ли будет.
А Мег и Харма?
навскидку писано каким-то нейтралом, который любит выделять наклонные буквы.
Почему именно нейтралом, а не мафом, я не поняла?
2.3 - снова писал какой-то тайный поклонник наклонных букв.
Один автор с 2.1?
2.6 - эта анонимка противоречит здравому смыслу, но.... если она правда, то можно пройти по цепочке и объяснить пропавший килл
Хм... ма, признающийся в сбитом бронике и тем самым подставляющийся под повторный килл?:wth: :^):question:
3.1 - допустим все же правда, тогда если проверка срывается, то в паре есть или Мелисандра или Кровавый ворон. Больше ничего не вычитала вроде, если что поправьте. Или блок тоже считается?
Думаю, что считается.
Хм, 3.6 и 3.1 в обоих Винтер поминают.
Ага. Интересно, чем я так мафов так задела, что они меня притопить изо всех сил пытаются?
 
Сверху Снизу