• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Кстати, если бы Айку заупырили - она б могла голосовать и даже законно, но жизнь после смерти беспощадна и не достаётся никому всем в подряд.
Вообще эта идея с мафами упырями, голосующими против своих очень интересная. Жаль не выстрелила :D
 

Cocaine Mother

Гость
Вообще эта идея с мафами упырями очень интересная. Жаль не выстрелила :D
Морально спорная очень.
Хотя в моих играх вообще оно такое... и вербовки без спросу, и вот воскрешения...
Подыскиваю новый сеттинг для вербовки мертвых. Хотя, скорее всего, в итоге я просто проведу очередной "Ужас", где один из культов сможет вербовать мертвых.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне невдомек, для чего его спасали.
Так а как он вообще оказался кандидатом ? только потому что его мафы топили :wth: :^)

Его сажали на 99% по их же фейку. В который они проголосили дружно. Или Слинт вкинул лжеанонку самый первый, просто так, рискуя угодить в практически своих коллег? Мафы тем временем решили анонками никого не подставлять в тот ход :stop:

А когда операция по засаживанию своего сокомандника прошла успешно маф ММКГ от избытка чувств просит замену :woot: Какая тонкая многоступенчатая интрига :envy:
 

Титус

Обитатель
А когда операция по засаживанию своего сокомандника прошла успешно маф ММКГ от избытка чувств просит замену :woot:
Я потом процитирую почему Мумантена попросила замену, если она разрешит конечно :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
ЧОРТ! :ходок: Пришла домой, поглядела с компа и увидела, что некоторые картинки с белками действительно гигантские. Я, получается, сама ранила свое чувство прекрасного - оптимальный размер картинки 550 :shifty:
 

Титус

Обитатель
ЧОРТ! :ходок: Пришла домой, поглядела с компа и увидела, что некоторые картинки с белками действительно гигантские. Я, получается, сама ранила свое чувство прекрасного - оптимальный размер картинки 550 :shifty:
Не знаю, у меня они маленькие почему то. А вот селфи Ломова было огромным :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ММКГ - 14 (Джейн, Ломов, Мэй, Арлисс, Лиззз, Сехмет, Ребекка, Айка, Хелльга, Алфер, Лютобелка, Ёжик, Пташка, Розамунд)
Лиззз - 8 (Истар, ММКГ, Винтер, Ленивая, Матрешкин, ЛфЛ, ДоС, Кейт)

Голоса всех известных мафов в Мамонтенка. Юви голосовала в себя, боясь навредить мафличке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня они маленькие почему то
Ну не знаю, Цицус. Там где Лютобелка на коне еще ничего, более-менее смотрибельно, но там где Лютобелка в шубе (стр. 115) скорее ужасающе. Для того, чтобы рассмотреть ВСЮ шубу целиком, приходится скроллить. В итоге вся шуба не видна целиком и не создается цельности картины. Возможно именно поэтому моими белками никто особо не проникся :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пташка на мой вкус отбилась :annoyed: Это было довольно убедительно, если маф, то это хорошая игра.
Хельга мне кажется мало старается для мафа, мафличка бы уже погнала ее защищаться ну хоть как-то :confused:

А Ежик наоборот фонтанирует нейтральским весельем :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хельга мне кажется мало старается для мафа, мафличка бы уже погнала ее защищаться ну хоть как-то
В принципе она и для Слинта мало старается. И даже для мжа в этой ситуации. И это подозрительно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Хельга мне кажется мало старается для мафа, мафличка бы уже погнала ее защищаться ну хоть как-то
Ей вообще нужды не было бы, будучи мафом, заболевшей, приходить в паблик. Никто таких жертв не попросит, мафличка в полном составе и так справляется.
Забыли бы мы про нее и все.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
-Arliss- , может споем?
Была Лютобелка, як сасонка, страйна,
Так вецер суворы пяе –
I горкую долю спаткала яна.
Шкада нам, шкада нам яе.
Не слухала маткi, не чула айца,
Кахала Арлиску, марскога байца.
Ў чужую паехаў Арлиск старану,
Надоўга нявесту пакiнуў адну.

Так вецер суворы пяе –
Шкада нам, шкада нам яе.
 
Сверху Снизу