• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Тут других и нет:moustached:
До резов, во всяком случае.
Да не. Зависит от репутации.
Как то страшно стало, как будем искать мафов дальше. А то как то не хочется садится из за ложных обвинений, и потому что мафы испугались что Лизз сядет из за Слинта :задумался:
Да кайфуй)
 
Захотелось попасть в мафличку с Винтер, чтобы услышать ее вопли.
Алфер, книга заканчивается тем, что твой сын-кресло-качалка станет королем . Тебя же уже не будет в финале . Кресло прикажет переделать в стул обыкновенный Титус-Оборванец. Он еще тот извращенец - дуремар.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот такой вот нехороший человек. ...
Ай-ай, не замечать смайлик "сарказм":thumbsdown:
Когда кто-то из мужчин люто-бешено ненавидит Джейме, я считаю, что они спинным мозгом осчучают, как он их затмевает:in love:
С Серсей и женщинами тоже самое чуйство))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но ведут себя как мажоры только Джейме и сынок его....
Еще есть мажористо-нажористая Санса, Лорас с плащом из драгметаллов, Ренли, воюющий еа широкую ногу. А вас только Джейме смушшает:rolleyes:
Потому что из всех перечисленных мной выше он красив, строен, силен и ловок?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Еще есть мажористо-нажористая Санса, Лорас с плащом из драгметаллов, Ре...
Санса просто дурочка. Причем, молодая. Лорас и прочие не отложились. Ниочемные мажоры.
Джоффри же до смерти так и не понял, какой он урод, до Джейме дохрдило тоже долго. Пришлось руку потерять, в яме посидеть...
 

Ёжик

Гость
он красив, строен, силен и ловок
Рискну предположить, что он просто "ни холоден, ни горяч". У меня о Джейме сложилось впечатление как о сером однотонном пятне. Он не вызывает негативных эмоций, но и позитивных тоже. Такой... нейтрал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
до Джейме дохрдило тоже долго.
Он спас город будучи пятнадцатилетним.
Заканчивайте, а? А то мне очень хочется джеймесрач начать, но это явно не подходящее для него место.
 
Сверху Снизу