• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Титус

Обитатель
О! Кстати, он еще на форуме? Как же он меня бесил в своё время :rage:

А чем бесил? Поделись, все равно особо нечего делать в ожидании вечернего выпуска шоу "Ну и резы!")))
А я хорошо помню как спорил с ним пару лет. Даже балллы за троллинг из за него получал, за пациента Кащенко. Так как вы меня выгнали, больше ничего не скажу :envy:
 

Титус

Обитатель
А я про свои разбившиеся теории вообще промолчу, и вообще назло хотела с форума удалится :facepalm:
А мне за финал сериала слона подарили, лично Мартышкин вручал :angelic: А после переезда на новый движок его у меня отобрали :drownin:
 

Cocaine Mother

Гость
День 3

Лиззз
- 21 (ММКГ, Томатная, Джейн, Винтер, Ломов, Кейт, Алфер, ЛфЛ, Ребекка, Пташка, Сехмет, Лютобелка, Мэй, Ювента, Хелльга, Истар, Розамунд, ДоС, Скалли, Айка, Ёжик)
Лютобелка - 1 (Арлисс)
Розамунд - 1 (Лиззз)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
расскажи мне, плиз, как КН вербует? Я ничего не поняла. :sorry: Завтра Матрешкин станет вихтом, по идее? А мы об этом узнаем?..
Я не только расскажу, но и покажу :ходок:
iTeFdN1.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты же была Сансой в Даррисраче ...
Это Фокс попытался испытать меня на прочность. Но я испытание прошла успешно. Вместе с сетрулей, кстати.
Я вообще считаю, что в таких вещах канон важен, так что не знаю, на что он рассчитывал, что мы там должны друг друга поубивать - как и в этой у Фокса. Люди должны отстоять свои земли, все такое.
 

Титус

Обитатель
Я ближе к концу сериала поняла что люблю уже практически всех. Ну кроме разве что кого то вроде Джоффрика и Фреев. Иногда тянет перечитать и пересмотреть.
Джоффрик же прелесть. Джек умничка, жаль из за хейта ушел из кино, талантище же.
 
Сверху Снизу