• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно меня почитать в специальной теме. Там подробно. Про город в том числле :)
Наши точки зрения в этом плане не совпадают кардинально и читать оскорбления одного из моих любимых персонажей тоже не сильно приятно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Наши точки зрения в этом плане не совпадают кардинально и читать оскорбления одного ...
Ок. Поэтому не будем продолжать. Мнения же своего мы не изменим, раз уж за 10 лет не изменили. :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А мне Квиберна было жалко
Это да, мне тоже. Я, конечно, понимаю задумку авторов, что типа "монстр Франкенштейна убил своего создателя", но Квиберна, безусловно, очень жалко :( он бы им там ядреную бонбу слепил, думаю)))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можно меня почитать в специальной теме. Там подробно. Про город в том числле
Да помню я тот разговор про город. Одна сплошная антипатия к Джейме, минуя всякую логику.
Санса просто дурочка. Причем, молодая. Лорас и прочие не отложились. Ниочемные мажоры.
Джоффри же до смерти так и не понял, какой он урод, до Джейме дохрдило тоже долго. Пришлось руку потерять, в яме посидеть...
Да где уж кому из персонажей "отложиться", если вы на Джейме зациклились. У всех есть свои симпатии и антипатии, только вот тут начинать разбирать "сброшенных мальчиков" вообще не к месту. Ещё Хэвлока позовите, он тоже ярится при имени "Джейме")))
Рискну предположить, что он просто "ни холоден, ни горяч". У меня о Джейме сложилось впечатление как о сером однотонном пятне. Он не вызывает негативных эмоций, но и позитивных тоже. Такой... нейтрал.
Все по-разному понимают и читают, но в моём вИдении этого персонажа он весьма и весьма эмоционален и рыцарственен. Но, понимая, что его натура вступает в противоречие с прагматическими ценностями отца, он просто "держит марку" этакого циника.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Джейме инфантил, как будто застрявший в пятнадцатилетнем возрасте, но то же можно сказать о большей части персонажей Мартина. Есть интересно прописанные истории, но в первых книгах много картона, логика поступков похерена в угоду динамике. Да и положительный до печеночных колек персонаж способен зацепить меньше, чем противоречивый образ.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да помню я тот разговор про город. Одна сплошная антипатия к Джейме, минуя всякую логику.
Я обещал не обсуждать тут эту тему.
Но в завершение, скажу, что у меня как раз всё логично. А вот у моих противниц, кроме "Ах, Джейме:in love:" никаких аргументов нет. По крайней мере укладывающихся хоть в какую то логику.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но в завершение, скажу, что у меня как раз всё логично. А вот у моих противниц, кроме "Ах, Джейме:in love:" никаких аргументов нет. По крайней мере укладывающихся хоть в какую то логику.
Зеркально -то у вас вышло)) Приходите в тему Джейме, поищем логику:kiss:
dreaming of summer , Я бы не сказала, что он инфантилен. Он скорее боялся быть самим собой перед семьёй и отцом. Только маленький карлик Тирион умеет возражать всесильному отцу, хотя порой и безуспешно. Но он пытается. Джейме пришлось пройти трудный путь для того, чтобы впервые сказать лорду Тайвину "нет".
 

Skinny guy

Гость

Нит. :stop: только Арджон!!!

Фокс- человек? Я его в глаза не видела , и не могу быть в этом уверена.
Человек же :doh:

bkmwDotfcn0.jpg

lenivaya , А можно я без очереди спрошу?)) Кто такая Оля Полякова?:annoyed:
Вот та блондинка в головном уборе КН. Прослушивает девушку похожую на slip.
Там походу плющит Каменских от экспрессии Хельги, но Сафина и Полякова в восторге:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу