• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Сехметхотеп

Обитатель
Уступаю удовольствие мерзнуть на Стене @Сехметхотеп
В том-то и дело, что холодно мне слишком на Стене)
Мне б куда-нибудь в Соториос или на Летние острова.
 

Rina

Мать Котов

Lady from Lannisport

Обитатель
В Штормовом пределе было жарко. Очень жарко. Так жарко, что плавящееся воображение рисовало несчётные тыщщи дорнийцев, стоящих на границе и машущих веерами, картонками и гонящих горячий воздух раскалённых пустынь Дорна в сторону Штормовых земель. "Мстят", - догадался Станнис и, скрипя подпругой коня, суставами и зубами поехал по жаре в Королевскую Гавань, сурово не одев панамку. Солнце некоторое время старалось пронзить его непокрытый затылок тепловым ударом, но получив отражённый лысиной горячий поток лучей обратно, оставило свои попытки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо, я не буду присматривать, раз уж у вас здесь такие секретные манёвры
Я сначала поняла, что ты согласилась играть:envy: А если мы будем старательно лезть тебе в глаза и ты таки присмотришь, так пойдёт?))
 

Rina

Мать Котов
А если мы будем старательно лезть тебе в глаза и ты таки присмотришь, так пойдёт?))
Да я бы все равно читала, просто молча. А теперь буду комментировать, да.


Не знаю как у вас там жарко, северные люди, но вчера машина мне показала +50, да, на солнце, но в 11.30 утра.
и вся эта фигня при влажности 25%. Вы видели задорных игроков в пустыне?
 

Cocaine Mother

Гость
Окей. Сехмет 25й. Жеребьевку сделал, сейчас потихоньку сделаю лички, после чего открою первый игровой день.
Напоминаю, что в первый день есть голосование, но для линча нужно 35% голосов (на 25 человек - 9 голосов).
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы видели задорных игроков в пустыне?
Нет, конечно. Меня лично бодрит, что сегодня последний раз +33 на асфальте. Завтра уж какие-то + 28, а со вторника приличные + 26.
но вчера машина мне показала +50, да, на солнце, но в 11.30 утра.
и вся эта фигня при влажности 25%.
Ужас просто. Держи лимонад:hug:
scale_1200
 

Rina

Мать Котов
прям для меня погодка)
Кондей не справляется, и никакой возможности готовить, даже думать не хочу о том чтобы включить плиту и что то на ней кипятить.
Вот, например, вчера готовила гаспачо, опять получилась аджика.
 

Lizzz

Обитатель
Готовила свекольник и окрошку на кефире. Но нормально идет только салатик с помидорками и огурчиками плюс фета.
Мне бы так! А то у меня всё идет более чем нормально. Ем всё и в два раза больше :cry:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Lizzz , в Дубае не был, но был в Египте. В плане тепла там все же не как в Тае. Когда заходишь и выходишь из моря, все-таки прохладно. А в Тае разница практически не ощущается за счёт очень высокой влажности.
 

Lizzz

Обитатель
Сехметхотеп , По сравнению с Дубаями Тай отдыхает (Египет вообще не из этой серии). По уровню влажности. Она в августе там приближается в 100%. Ты выходишь на улицу и твои очки сразу же запотевают. С машин, припаркованных на улице, стекает вода. И это всё при температуре воздуха в 40 (а то и выше)градусов!!! Поверь - это тот еще ад. Жить можно только внутри кондиционированных помещений :cry:
 
Сверху Снизу