• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
Это все инсинуации и вражеская пропаганда. Не мог так Джони с креслом поступить, тем более таким ценным.
Алфер! Зачем на стене вообще креслы? На стене как бы главный девиз стоять, а не сидеть.
Если на стене бы все сидели в креслах, то хрен бы они хоть когда-нибудь побороли этих синих бедоков.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер! Зачем на стене вообще креслы? На стене как бы главный девиз стоять, а не сидеть.
А если ноги устанут? Представь Арлис, одичалые напали, а лорд командующий уставший.
Кресла жизненно необходимы. Роберт Валентинович это хорошо понимал, когда меня отправлял.
 

Cocaine Mother

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
Запишите меня) Мне как-то стало сложновато выделять время на форум, но может я просто отвыкла от него и надо немного втянуться в процесс. :) Оказаться хоть и по игре на севере очень даже приятно, учитывая жару и духоту в Питере)))
 

Skinny guy

Гость
Женщина на аватарке настоящая Пташка.
Я всегда считал, что там ворона. Эти широкие рукава, как крылья, ну а нос... нос? - настоящий клюв.
За актуальную запись тогда уж.
Правильно, Арлисс. Все эти разговоры про перерыв в 5 месяцев, это всё в пользу бедных.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Правильно, Арлисс. Все эти разговоры про перерыв в 5 месяцев, это всё в пользу бедных.
На самом деле нет.
Никто не хочет уходить на пять месяцев. Люди здесь неисправимы. Хотя они сами не понимают от чего отказываются. Если бы все ушли, а потом вернулись они бы сами осознали все перспективное развитие данного действенного метода :shifty: Одна Даргл прониклась моим видением и ушла. Молодец, люблю её. :kiss:
***
Станнис проскрипел зубами и отправил это письмо в Штормовой передел. Рядом стояла Стена.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Когда Сильвия убила Канга и священный таймлайн развалился на мультивселенную безумия, Локи попытался выбраться из офиса TVA и вернуться во дворец, охраняемый Алиотом. Но таймпад глюкнуло и его выбросило не просто в параллельный таймлайн, его выкинуло из вселенной Марвел во вселенную Мартина.
Да ещё и не в Вольные города, где трикстер нашел бы себя быстро и безболезненно. И даже не в Дорн, где хоть климат приличный. Нет... Его швырнуло за Стену.
- Что за дубак?! - Локи застучал зубами. Поежившись, он взмахнул пальцами, и зелёное облачко превратилось в зелёный плащ, подбитый толстым серым мехом асгардского волка. Пижонский шлем с рогами он решил не надевать. Кто знает каким богам здесь молятся...
В кармане лежали бесполезно украденные со стола аналитика камушки бесконечности. Здесь они не работали так же, как и в TVA.
Поозиравшись пару минут, Локи побрел в сторону человеческого поселения. Авось там будет огонь, мясо и выпивка.
(только поставила себе аватарку любимого Локи, менять ее на одичалого или ворону не хоцца, так что буду отыгрывать кроссовер, да)
 

Lizzz

Обитатель
Я всегда считал, что там ворона. Эти широкие рукава, как крылья, ну а нос... нос? - настоящий клюв.
Это ж самая симпатичная и обаятельная Бабуся-Ягуся, яхонтовый ты мой! И ей так трогательно идет имя Пташка :)
 

skaLLy

Обитатель
А то она там уже давно за дверью стоит и всё не решается войти :D
Медведям в холода положено спать, между прочим.) Но суровые медведицы Застенья не поддаются на провокации климата! (и на провокации вообще тоже!))
Замыкаю круг - запиши меня, Фокс, пожалуйста.
 

Cocaine Mother

Гость
Окей.
Rina, Сехметхотеп, я жду полчасика на подтверждение или опровержение своего резерва. Если не будет ни того ни другого - через полчаса вытаскиваю Рину в основу и жереблю.
Первый день постараюсь, наверное, все же сделать сегодня до 10 вечера МСК, если кто-то пропустит голосование первого дня - предупреждения не будет, раз день такой короткий )))
 

Rina

Мать Котов
Сверху Снизу