• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вербовка мафов точно нужна ? :unsure:

Мафы первые кандидаты на вербовку будут , что ущемит послежизнь для обычных граждан и оставшимся мафам будет тяжче играть.

И зная мафов КН их достаточно легко перебьет не?

Или может хоть явный запрет вербанутым мафам называть ники других сокомандников :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Прошу считать мою аватарку мирным одичалым котиком. Как когда-то пояснял Листик Сирени при смене ника: примелькался, скоро будут бить. А у кого поднимется рука на Листик Сирени серенького пушистого котика? Котика хочется обнять и прижать к груди :meow:
Или может хоть явный запрет вербанутым мафам называть ники других сокомандников
Мне кажется, Фокс нарочно оставил такую возможность, чтобы поселить паранойю и разлад в рядах мафии))
 

Lizzz

Обитатель
Женсчину у меня на аватарке считайте пожилой одичалой лучницей:йо-хо-хо:
Женщина на аватарке настоящая Пташка. Вот так выглядят настоящие душечки-пташечки))). Невероятно мимимишно :in love:
 

Cate

Гость
Хитрые какие. Надеюсь, что Пташка и ДоС в списке Арлисс на уничтожение.
Или хотя бы у мамонта.
Я же буду жить :happy: с любой авой. Меня и так недавно вынесли раненько :drownin:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется, Фокс нарочно оставил такую возможность, чтобы поселить паранойю и разлад в рядах мафии))
А то им обычно легко и ненапряжно играется :envy: надо усложнить параноей и недоверием :doh:

А так вообще при определенных раскладах маневр с вербовкой мафов может сломать игру.

Например КН выносят мафы, и он зная их ники в постмортеме из вредности сливает мафличку всю по ролям Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Фокс так редко проводит игры. А я так люблю Фокса ...
Это считать за запись? :smirk:
Вербовка мафов точно нужна ? :unsure:

Мафы первые кандидаты на вербовку будут , что ущемит послежизнь для обычных граждан и оставшимся мафам будет тяжче играть.

И зная мафов КН их достаточно легко перебьет не?

Или может хоть явный запрет вербанутым мафам называть ники других сокомандников :question:
КНу по логике вещей не стоит брать в таргет мафию: когда мафии не нужно убивать обычных мирных одичалых, КНу все же нужен контроль голосования.
К тому же у мафов есть способ бороться с такой вербовкой - костры для павших (КН не может вербовать сожженные трупы). Пожалуй, я сделаю минорное изменение - перенесу мафский костер по алгоритму перед поднятием упыря КНа, чтобы тот не успел поднять первого погибшего дозорного-упыря, а также отвяжу эту АС от Эймона, позволив применить ее любому мафу, как "Соломенные чучела".

Я все таки решила, что вентилятор на Севере это слишком, а Игритт как раз в ролях не...
Будем считать, что она уползла как Снейп
 

Lizzz

Обитатель
Терентий Ланистерюк не был ни красивым, ни высоким, что однако не мешало ему с раннего детства сильно интересоваться противоположным полом. А еще Терентий был ярким блондином.
- О! Ты глянь, наш ходок пошел.
- Ах ты ж! За сегодня уже третью идет оприходывать
- Да штоб ему Иным отморозило!
Так и прозвали в народе Терентия уважительно белым ходоком.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это считать за запись? :smirk:
За актуальную запись тогда уж. :envy:
Хочу эту стену себе.
Хочу прикоснуться к ней рукой.
Хочу пропасть к ней щекой.
Хочу изнасиловать ее всем своим горячим телом :cry:
Один раз...два...пятнадцать...
Двести сорок четыре раза...
 

dreaming of summer

Бургомистр
По слухам, Джонни-бой, сделавшись командующим, первым делом скинул со стены кресло старого медведя к пущей радости одичалым, но если пригляджеться, кресло модели Алфер идеально вписывается в мафские интерьеры..
d5c0c2d4419c.jpg
6024.jpg
:not guilty:
 
Сверху Снизу