• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
День 5, голосование

Айка - 14 (Ежик, Ломов, Лютобелка, Розамунд, Хелльга, Джейн, Титус, Алфер, Мэй, ДоС, Кейт, Пташка, Томатная, ЛфЛ)
Арлисс - 2 (Арлисс, Айка)

Не голосовали 0
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
прости, что не лечила тебя! Была уверена, что Дозор придёт по мою душу.
Ты чего!!! Доктор - тоже мирактив, если у него есть возможность лечить себя - пусть лечит! Всё правильно сделала.
Это я затупила, выдала анонку про блок (или это у меня на Юви-Мел сорвалась? Я так и не поняла))) и спалилась перед мафами :(


Совершенно верно, возлюбленный супруг мой! :in love::hug:
Я сначала хотела белым шрифтом предложить взамуж Скалли, но щас думаю, что большого сердца Тормунда хватит на всех :in love::kissy::hug:
 

Ёжик

Гость
Гляжу я на эти сообщения о большом сердце и прям задумалась, это же здесь обсуждали 24см? Только вроде не у Тормунда... А у кого? А потом вспомнила, что это я тему синемы читала утром, там про Драйвера было:doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Jane A. , с днем рождения!!! Люблю, целую, обнимаю!!!
10206.jpg
 

skaLLy

Обитатель
CE0KFYL7VEo.jpg

Умница и красавица Джейн! С Днем рождения!!! Пусть будут с тобой всегда: успех, удача, улыбки, увлечения, уважение и усё всё остальное, прекрасное и доброе.)) :in love:
 

arimana

Гость
У вас же есть именинница и нет кандидата на линч :woot:

это не мозговой штурм, не участие в игре, не подсказка, не подталкивание, не агитация, а форма поздравления Джейны :йо-хо-хо:

rekvizit7.png
 
Сверху Снизу