• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Сехметхотеп

Обитатель
Вообще, думаю наш Фараон снова маф или нейтрал.
Вы издеваетесь?! Сколько можно уже) Нет.
Его нигде не видно
Позавчера и вчера еще доигрывал в фрпг по поттериане. Ну и бы не сказал, что прям совсем не видно.
 

Perelynn

Обитатель
Шкура поддалась. Хлестнула темная кровь, горячая, дымящаяся в рассветном тумане. Дракон взревел и попытался достать Эмельдир лапой и пастью. Шея зверя так круто не поворачивалась, а подбитая лапа плохо слушалась, но корчей дракона хватило, чтобы сшибить Эмельдир с ног. Женщина упала, выставив меч острием вверх и упирая навершие в землю. Если змей придавит ее своим телом, он поранится сам.

Но дракон заревел и повернулся в другую сторону - кто-то еще вступил в бой.
Не веря своей удаче, Эмельдир вскочила, перебрала руками по рукояти, устремляя лезвие вниз, и нанесла удар в шею чудовища всем своим весом.

lenivaya Сехметхотеп Багровый Ястреб
 

Cocaine Mother

Гость
Я вижу Сехметхотепа в личных сообщениях. Мы с ним обсуждаем всякое.

И да, я специально так написал, чтобы вы думали - обычная у нас личка, не касающаяся мафии, мафличка или мирличка.
:creative:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вообще, думаю наш Фараон снова маф или нейтрал. Его нигде не видно. Будет смешно, если главмаф.
Легенда гласит, если начать Фараона сажать, с него начинают сыпаться гифки.
Ни на что не намекаю, просто к слову :meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход 2



Куруфин славился своим пристрастием к охоте. Говорили, что в нём был силён дух, родственный великому Ороме. Целыми месяцами сын Феанора охотился в лесах, в компании своего брата, Колегорма – и самого могучего пса, родом с заокраинного запада.
Вот и на сей раз Куруфин не мог отказать себе в удовольствии поохотиться. А если уж наткнуться на Орков или иных злых слуг Врага, то можно и добыть немного личной славы.
Совершенно неожиданно, его окружила толпа родичей.
- Ты предатель!
- Как можно охотиться, когда враги на пороге?
- Все беды от вашей проклятой клятвы!
- Смерть ему! Смерть ему!
Куруфин, известный также и своим скверным характером, повелел псу напасть на толпу эльфов, ибо знал он, что даже силы сына Феанора не хватит, чтобы проложить себе дорогу мечом – но Хуан отказался выполнять безумный приказ хозяина. Тогда Куруфин изругал и проклял пса перед тем, как его схватили и доставили на суд короля. Участь его была незавидной – через пару часов стражники сбросили тело Химичка (Куруфин), завёрнутое в мешок, со скалы.

1 Та кто любит томаты - пропуск
2 Багровый Ястреб – не судить
3 Химичка – Та кто любит томаты
4 Rina - Химичка
5 ММКГ – не судить
6 Fioron - Химичка
7 Алфер - Химичка
8 lenivaya - Химичка
9 Сехметхотеп - Химичка
10 Perelynn - Химичка
11 Cocaine Mother - Титус
12 Пташка - Озёрная
13 EMey – не судить
15 Cate - Озёрная
16 aika - Химичка
17 Озёрная – не судить
18 Титус - Химичка

Предупреждение - Та кто любит томаты

Маэдрос уже потерял счёт атакам, которые ему пришлось отразить. Силы убывали с каждым пережитым штурмом, и усталость Земли всё сильнее угнетала его благородный дух. Все посланцы, которых он отправлял к родичам, рассылая призывы о помощи, пропали бесследно, а помощи не было вовсе. Вот уже неделю как Маэдрос перестал предпринимать меры связаться с братьями или с Фингольфином. Если вдруг ход войны изменится, союзники найдут способ дать о себе знать.
Конец этим скорбным мыслям положила новая атака Врагов. Маэдрос вышел впереди своего немногочисленного войска, держа меч в левой руке – и не было никого из врагов, кто не обратился бы в бегство или же пал от клинка сына Феанора.
Наконец, когда полчища рабов Моргота убежали в ужасе перед его неукротимым духом, на поле битвы появился последний из врагов. Самый грозный из всех, с кем приходилось иметь дело Маэдросу.
- Ты зря оставил те покои, что выделил тебе мой господин, - улыбаясь своей мерзкой улыбкой, сказал Саурон. – И в битве проявил столь великую стойкость, что Владыка Тьмы выделил столь большую награду за твою голову…
- Награду нужно ещё заработать, - сурово и мрачно ответил Маэдрос, а его клинок рассёк тело Саурона… вызвав лишь клубы магического дыма, окружившие его, да злорадный хохот Властелина Призраков.
Снова и снова Титус (Маэдрос) пронзал своим мечом цели, всякий раз поражая лишь призраков, создания злобной магии. Саурон туманил его взор и разум кошмарами и наваждениями, но всё не осмеливался напасть открыто. Лишь когда Маэдрос рухнул на одно колено, он попытался нанести удар – но тут же был отброшен в сторону могучим ударом подоспевшего Фингона.
_ Убирайся, призрак! – закричал ему правитель Дор-Ломина.
Почуяв страх, Саурон обратился летучей мышью и улетел обратно в свои новые владения. Он знал, что верное сердце Фингона привело его слишком поздно – дух Маэдроса наконец покинул его измученное тело и устремился в залы Мандоса.

Выбыли: Химичка (посажена), Титус (убит).
Следующий ход – до 21:00 МСК вторника.
Анонимки и предсмертные записки утром
.
 

Химичка

Гость

Сехметхотеп

Обитатель
Удар достиг цели - на шее твари осталась тонкая, но глубокая рана, из которой тут же начала хлестать горячая черная кровь. Но шею перерубить не удалось. В ночи разнесся рев, полный боли и ярости. А после - чудовище повернуло раненую шею и нанесло удар. Гилдор едва-едва успел упасть на землю, спасаясь от смертоносного пламени. Следующий миг - и он откатился в сторону, оказавшись под брюхом. Одна из лап была в опасной близости. Если дракона не удастся добить, то в следующий момент он может просто раздавить или разорвать его. Но решимость не покидала воина-поэта, он направил меч вверх и с силой вонзил в брюхо твари.
lenivaya Perelynn Багровый Ястреб
 

Perelynn

Обитатель

Сехметхотеп

Обитатель
я последний раз присутствовала в мафличке... в качестве ГМ-а разве что
очень редко оказываюсь кем-то кроме МЖ
МЖ как раз больше, чем мафов. Значительно. Поэтому в вашей ситуации нет ничего невероятного.
 

Rina

Мать Котов
я последний раз присутствовала в мафличке... в качестве ГМ-а разве что
очень редко оказываюсь кем-то кроме МЖ
Вы лучше скажите под своей ли ролью выбыли.
мало ли, с вами, я так понимаю, ни в чем нельзя быть уверенным.
 

Cocaine Mother

Гость
Моргот скорее всего применяет АС - ему палево не страшно, тк он неубиваем, плюс ему полезно искать Маэглина.
Для Томатной у меня два варианта есть. Проверил правила, скрытия от слежки не нашёл. Либо она орки, которым нет смысла выходить наружу, если не садят своих, либо... Либо сам Thingol, потому что некоторые детективы любят за собой следить.
Подождал бы Титуса и его предсмертную записку. Если Томатную посещали не мирактивы, то она может быть орками, которых посещал Саурон со сменой роли или Глаурунг.
 
Сверху Снизу