• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

lenivaya

Приличный обитатель
До меня дошло. Кил Титуса означает что Помидорка нейтрал, а среди ее посетителей Саурон...
Если Тингол соврал, что она сидела дома. Иначе зачем Унголиант терять кусь?
 

EMey

Обитатель
Если Тингол соврал, что она сидела дома. Иначе зачем Унголиант терять кусь?
Не знаю. Мог. Только не сходится. Я
рассуждаю по-другому. Просто для чего мафам убивать Титуса? Они явно искали мирактива, с отличным статусом от МЖ. Значит посчитали Помидорку именно МЖ. Но, она отличается в статусе от позитивного Титуса. Можно предположить чернение, но тогда мафы не пошли бы с килом к Титусу, они знают куда ходили со своими АСками. А сидеть дома Помидорка, если она не МЖ, могла только если ее заблочили. Мирного блокера нет, есть только маф.
 

Perelynn

Обитатель
А сидеть дома Помидорка, если она не МЖ, могла только если ее заблочили. Мирного блокера нет, есть только маф.
На первом ходу Моргот и Орки могут сидеть дома, их АС связаны с махинациями с голосами, а голосования не было.
Или что я упускаю?
 

EMey

Обитатель
Не, ну возможен хитроплан в киле Титуса. Вот только при стольких живых мирактивах не вижу смысла.
Мафы явно ему поверили и пошли убивать Титуса. Иначе какой смысл в его киле? По этому журналисту надо дважды думать, прежде чем оглашать свои проверки. Хотя может риск и оправдан.
 

Rina

Мать Котов
По этому журналисту надо дважды думать, прежде чем оглашать свои проверки. Хотя может риск и оправдан.
Если фигуранты анонимок будут молча молчать когда их ведут на эшафот, лучше может вообще без анонимок.
*пойду еще позлюсь тихонечко в уголочке.
 

EMey

Обитатель
На первом ходу Моргот и Орки могут сидеть дома, их АС связаны с махинациями с голосами, а голосования не было.
Или что я упускаю?
Была бы я Морготом, то не сидела дома вообще, искала того МЖ.
Я сама придумала вариант, при котором мои рассуждения идут прахом. Могли убить Титуса, если пытались вытащить Озерную. Хотя это надо быть очень умными и хитропланистыми мафами.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Тогда и Тингол не тру....
Почему? Он похож на тру, если не считать Помидорку Унголиант. Ну сидела дома, ну пришли к ней двое и сам Тингол. Мог конечно и мафский блокер быть среди них.
 

Багровый Ястреб

Гость
В этот момент она впервые поверила, что им может повезти. Женщина прыгнула ближе к пасти, взмахнула клинком, рассеивая кругом темную морось, и ударила в раскрытую пасть, пытаясь пригвоздить нижнюю челюсть дракона к земле, и молясь, чтоб длины лезвия хватило.

- Гилдор! - крикнула она, задыхаясь в зловонном дыму. - Шею!
Ястреб продолжил давление на шею. Он беспощадно когтил шею своей жертвы, не обращая внимания на то, что происходило вокруг него.
Судя по дикому вою, изданному драконом, и его хаотичными рывками из стороны в сторону, когти птицы были опасно близки к жизненно-важным органам. Может быть, даже к трахее или артериям.

Perelynn Сехметхотеп
 
Сверху Снизу