• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

lomoff

Пророк Ломовианства
Химичка , Я не уверена, что вам это будет интере...
Я был бы не против. Но я уже отключился. Почти. Есть одна мысль, которая зудит под черепом третий день. А высказать некому. Обидно даже :D
Блин, вот что за фигня с ссылками с ютуба. Хотела вставить прикольные, но никак вто...
Дв я и первую не видел...
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель

EMey

Обитатель
Фараон самый очевидный маф. Просто не слишком важный чтобы его красить в первые два хода. Не уверена что стоит волноваться: кто бы не был Орками/Морготом - Озерная или Помидорка, у мафов контроль голосования.
 
Фараон самый очевидный маф. Просто не слишком важный чтобы его красить в первые два ход...
Уже прошло 4 хода. Разве нет у мафии возможности применять ас выбывшего игрока ? Могли покраску Саурона взять. (Хоть кого-то знаю по имени и фильму . Еще Кейт Бланшетт ))))
 
Фараон самый очевидный маф. Просто не слишком важный чтобы его красить в первые два хода. Не уверена что стоит волноваться: кто бы не был Орками/Морготом - Озерная или Помидорка, у мафов контроль голосования.
А есть шанс у мирного города ? Че-то мне не нравится фраза о контроле голосования .
 

EMey

Обитатель
Если Фингольфин применял УС, то Готмот выходит Фиорон....
Как это связано ? Фингрльфин это тот который отменяет блоки УСкой ? Я не с наездом. Японять хочу )
 

EMey

Обитатель
Как это связано ? Фингрльфин это тот который отменяет блоки УСкой ? Я не с наездом. Японять хочу )
Он отменяет все подмены статусов и ролей. Тогда проверка Рина и Фокс настоящая.
Меня только беспокоит фокус с Титусом - для чего Помидорку на линч толкали? Хотя там могли просто в Титусе заподозрить мирактива.
И никто ее на Линч не тащил.
 

EMey

Обитатель
О, до меня дошло. Фейк нейтрала. Титус и Помидорка были фейком нейтрала. Мафы приняли Титуса за бусинку. Помидорку сами покрасили. Моргота-Озерную никто не спасал. Помидорка - Орки. Фараон - Глаурунг. Фиоронка - Готмот.
Все равно мы с ними ничего сделать не можем.
 

Fioron

Гость
Он отменяет все подмены статусов и ролей.
Ты перепутала с Финродом. И опять думаешь не в ту сторону. :envy:
Тебе срочно нужно поменять полярности, Мея. Иначе ты скоро не в ту сторону станешь завязывать шнурки.
Я знаю одного специалиста, который мог бы этим заняться. Хочешь, представлю тебя ему? :question:
 
Сверху Снизу